Прочее компьютерное

помогите убрать информер

у меня постоянно появляется какаято реклама как ее убрать?
Выходите на перечень надстроек, как показано на рисунке:

Потом имеете список установленных надстроек:

Отключаете его, перегружаете браузер. Программа минимум выполнена. По-хорошему бы
надо бы полностью его найти и обезвредить. Кстати, антивирус прекрасно реагирует на него:
Вадим Проскурня
Лучший ответ
Вариант 1: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Дополнительно” и нажимаем сначала на кнопку “Сброс”. Перезагружаемся.

Вариант 2: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Надстройки ->Включение и отключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаешь настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаешь Internet Explorer. Если информер остался включаешь для этого файла надстройку и отключаешь для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удаляешь найденный файл из папки system32.
привет! скачай прогу ccleaner.com от суда и чисть системный кешь а в мести сним всю гадость + программа сканет твой реэстр на ошибки и помогает работать компу луче! Удачи!
Наверху главной страницы "ответов" есть строка "поиск вопросов и ответов". В ней наберите "как убрать информер". Там есть, потому что этот вопрос часто задают.
Сестрёнка, у Тебя, видимо, INTERNET EXPLORER.
Неплохой совет - замени на MOZILA FIREFOX.
И подобных проблем больше не будет.
Даю Тебе гарантию.
У тебя маил агент, меню/настройка ICQ/ настройка ICQ /информер снять галочки показывать новости дня и ролики
Ovanes Dukov
стать медиамагнаткой и купить производителя информеров