Прочее компьютерное

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какуе нибудь простенькую удобную программку для съемки видео с экрана ?

Андрей Нам
Для записи рабочего стола:
BB FlashBack Pro Rus
QIP Shot
Для записи игр:
iGame Capture Pro
Bandicam
Fraps
Aleksander Ursow
Лучший ответ
Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность
редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки
в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать
в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео
может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.
Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись,
редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений
технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т. д.
oCam Screen Recorder — бесплатная программа, позволяющая быстро и качественно записать видео всего происходящего на экране.
UVScreenCamera - программа для быстрого создания демонстрационных и обучающих роликов, презентаций в формате SWF, AVI, UVF, EXE, FLV, GIF-анимация со звуком. Записывает все, что происходит на экране, включая движения курсора мыши, щелчки кнопками мыши, нажатия на клавиатуре. Фильмы в формате UVF и EXE получаются очень компактного размера (2-х минутный фильм с разрешением 1024x768x32 занимает 194 К) . и др
Игорь Якимов
фарпс
фрапс если быть точнее)
Я пользуюсь программой Экранная Камера.
Проще не бывает.

Здесь скачать можно - http://www.amssoft.ru/screencam/

Она удобная и на русском языке. При помощи неё ты сможешь не только рабочий стол снимать, но и игры.

Что нравится дак это то, что можно сразу вырезать непонравившиеся моменты из снятого.

Ролики можно создавать сразу для выкладки на YuoTube.

Попробуй.
Alijan Babahanov