Я заинтересовался заработкам в интернете .Я студен и как вы понимаете денек некогда не хватает .Друг мне посоветовал заработок в интернете. Я начал узнавать, интересоваться но нечего путного не нашел .
Сайтов так много, выбрать тот сайт где можно заработать какое-то кол-во средств я не смог и решил обратиться в маил ответы .
1)Нужен сайт.
2)Нужна инфа о сайте (что он из себя представляет и как можно подзаработать)
3)Какое ваше мнение об этом сайте, пользовались ли вы сами и что можете подсказать для начинания .
Прочее компьютерное
Заработка в интернете ?
Друже, второй год бомблю инет, разные темы проверил-3 коп. заработал. И дошло, что доход имеют только владельцы раскрученных 20 - 10 лет назад сайтов. Пробиться - не реально для среднего чела. Бомблю тему фриланса. Переводы с иностранного, типа, востребованы. Я нагрузил себе программ переводчиков и конвертеров с любого языка бесплатных (с кряком) с ххххххх (рекомендую быстре залезть туда, уже прикрывают) , и - загуглись по фрилансу. Сервисов полно, не нарвись на мошенников. Долбаные правила этого сервиса не пускают латиницу, набирай в яндексе типа - хруст. ру -и попадёшь куда надо. Там много интересного, на сайте в поисковую строку вбиваешь прогу на латинице, и тебе что-то найдётся. А ещё так же ищи всё в беспл. проге МЕДИА ЖЕТ. Удачи
Ну как вариант это создать свой сервер (RUST) например, ввести там платные вещи, сайт свой создать, группу в ВК, я 3 месяца управлял (потом надоело, а точнее редко появлялся и читаки серв вынесли, все ушли) в сумме 15к выгреб, учитывая то что аренда сайта (у хоста) стоила 800р месяц
Самое верное, что вы можете сделать касательно этого вопроса - запустить свой проект, предоставив на нем рекламную площадку для сторонних фирм. Как например на mail реклама сбоку. Но для этого нужны хотя бы минимальные знания программирования, html и css, ну а так же знать, какой ресурс вы будете запускать. Уйдет много времени и нервов для его запуска и содержания, однако в случае успеха, прибыль с реклам будет приличная, естественно после всех уплат за хостинг и .т. д. Прочие способы мнимого заработка в интернете, как мне кажется - обман, но если и вероятно, то без затрат в среднем 250 долларов на начальном этапе вы не обойдетесь, а это уже риск.