Прочее компьютерное

Как удалить программу VkontakteDJ с компьютера полностью?

Как удалить программу VkontakteDJ с компьютера если в панели управления она якобы "полностью удалена" но папка в диске C осталась и при попытке удаления этой папки всплывает окошко с надписью "Операция не может быть выполнена поскольку эти папка или файл открыты в другой программе. Закройте папку или файл и повторите попытку".
кнопа f8 (у вас може другая кнопа) заходим в Безопасный режим и удалим все что хотим или с livecd и смотрим в папку AppData (ветка в реестре Software )
Санёк Владимиров
Лучший ответ
http://rsload.net/soft/manager/9020-your-uninstaller.html - продвинутое удаление. Там ещё много чего осталось.
Eldar Gozelov
пральна в безопасном режиме или с помощью программы унинсталлятора (RevoUninstaller и проч) в принудительном режиме... программа найдет все хвосты и выковыряет их из системы.
Аркадий Тюрин
Вот это самое ТО!!!! спасибки
Если вы хотите удалить программу VkontakteDJ с компьютера, но в процессе удаления всплывает окошко с надписью "Операция не может быть выполнена поскольку эти папка или файл открыты в другой программе". Но найти где она открыта вы не можете. Вы делаете следующим образом: Нажимаете Ctrl+Alt+Del или на немецкой клавиатуре Strg+Alt+Entf, выбираете диспетчер устройств или Task Manager, ищите в списке VkontakteDJ, кликаете правой кнопкой на неё и выбираете "остановить процесс". И уже затем спокойно удаляете эту навязчивую каку.
Спасибо, всё получилось !
СПАСИБО!)
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...
красавчиГ))))))))))
Что интересно. Не могу удалить vkontaktedj в безопасном режиме Win10 - так и пишет "программа используется.... ". В панели задач и процессов ее нет. Комп подвисает. В этой связи пару вопросов: vkontaktedj - реально вирус? или просто ебyчая прилипчивая программа? Те кто дают советы на разных сайтах - сами конкретно её удаляли или просто общие советы по удалению программ любят поделиться?