Прочее компьютерное
скачала какой-то файл, и после этого появились всплывающие окна рекламы в браузере. Как убрать? Браузер Хром
Можно вообще всю рекламу в браузерах отключить, чтобы никакой не было. Делается, по большому счету не сложно. Как и чем можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
Удалите в расширениях лишние. И зачем вы качали файл, если не помните, для чего?
adblock в гугл магазине бесплатно!
Адгуард – это программа для блокировки рекламы и всплывающих окон. Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Установите Adguard – это программа для
блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в
тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
Пуск-> Панель управления-> Установка и удаление программ-> Выбираете Браузер Хром->Удалить
Пользуйся мозиллой фаерфокс. Это лучший браузер, если ты упорно хочеш в хроме то скачай дополнение к хрому адс блок там значок такой стоп адс.
-------
Если понравился мой ответ посети мой сайт all4comp.ucoz.com -скачай бесплатно офис 2013 и многое другое
-------
не удаляй хром это и за того что ты скачал программу РЕКЛАМУ распространяет рекламу удали тот файл если не поможет просконируй антивирусом советую утилиту от касперского любую программу рекламу найдёт
согласен с Сергеем КовалёвОм