Прочее компьютерное
Андроид приложения для заработка какое лучше подскажите? например advertapp или...
подскажите в каком приложение из этой сериии лучше начать рабоать
Попробуй отзовик - можно написать отзыв о чём угодно - о книге, игре, фильме, приложении или заведении. Платит честно - сколько человек просмотрели твой отзыв, столько и получишь. http://otzovik.com/?r=1113590
GLOBUS MOBILE, только там валюта в €. Регистрируешься на своём телефоне и зарабатываешь, то есть после разблокировки телефона идёт реклама и нужно внизу поставить типа "лайк"(палец вверх) , " диз-лайк"(палец вниз) и "перейти на сайт". Жмёшь " ЛАЙК" и всё, реклама закрыта, дают копейки, но всё же валюта в €. Также, можно найти сайт на ПК, там можешь посмотреть сколько у тебя денег
Проверенно! У тебя смартфон или айфон? Пополни свой баланс практически не чего не делая! Скачай приложение в плей маркете или аппсторе. Называется AdvertApp введи промокод 7k4yd2 получи на свой счет подарочные 5 рублей! Будут ежедневно приходить предложения установить и протестировать приложения, за которые ты будешь получать деньги на свой телефон! Удачи! Не забудь ввести промокод.
введёшь код NFHC5G, то сразу зачислят бонус 5 руб (appcent)
ZEWSGT введи и получи 5 рублей на баланс
Качай игры и приложения из AdvertApps – получай от 5 до 2000 рублей!
Установи по ссылке go.advertapp.net/7r9we7, введи промо-код: 7r9we7 и получи 5 руб. сразу после регистрации!
Введи код 5f7dr5 получи 5 рублей и больше заказов) кто ввел, заранее спасибо) удачи!
Приложение Advertapp
Введи промокод и получай бонусы и деньги 5h4at8
Качай игры и приложения из AppBonus – получай от 5 до 200 рублей!
Установи по ссылке apbn.ru/app/r/QY45T, введи промо-код: QY45T и получи 3 руб. сразу после регистрации!
Нашёл сервис, который платит за установку приложений. Инфа тут - appcent.ru, если введёшь код 8UGJXB, то сразу зачислят бонус на счёт.
Хорошее приложение AdvertApp! Для тех кому нечего делать дома или находится в декретном отпуске. Времени занимает мало, задания простые, не надо постоянно сидеть в онлайн. Лучше чем Глобус мобайл, сам с него ушел. Небольшая хитрость для тех кто еще не разобрался - задания появляются в начале каждого часа с 00.00 по 00.01 мин и в 02.00 часа ночи кто не спит. Если Вам мои советы помогли, Вот мой промокод - 7m8aw2. Удачного заработка денег)
Могу посоветовать программу Appcent, она аналогична advertapp. Код R4TXFN
, даёт бонусом 50 монет ( 5 рублей) , после регистрации по этому коду, от себя переведу на WebMoney ещё 10 рублей после заработанных тобой первых 1000 монет ( 100₽). Как заработаешь, пиши на почту andreyuk1987 @ gmail.com
Кто хочет зарабатывать на своем андроид телефоне, качайте проверенные приложения чтобы больше заработать устанавливайте все и чаще заходите в приложения, чтобы не пропускать задания. Деньги выводил лично, они платят! ВНИМАНИЕ! ВВОДИТЕ ПРОМОКОДЫ! ЗА НИХ ВЫ СРАЗУ ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ НА СВОЙ СЧЕТ!
AppCent введите AA8CB6
NewApp вводите AhZ07
AdvertApp вводите 1c3hg8
PFI вводите RI62RL
UpTop вводите sbVHnD
AppCoins вводите t3xf
MobCoin введите 7890410XGL
Вывод на телефон, qiwi, web money, яндекс деньги. Пользуюсь ещё несколькими подобными приложениями, но о них пока писать не буду, так как ещё не пробовал выводить. Пока, всем удачи!
AppCent введите AA8CB6
NewApp вводите AhZ07
AdvertApp вводите 1c3hg8
PFI вводите RI62RL
UpTop вводите sbVHnD
AppCoins вводите t3xf
MobCoin введите 7890410XGL
да еще себя сидят рекламируют
Advertapp - приложение для Android и iPhone, позволяющее зарабатывать реальные деньги на установке приложений. Скачай и введи код 4p6py2, чтобы получить 5 рублей на счёт.
Ребята, нехотите ли зарабатывать деньги имея только телефон и доступ к Интернету? Я хочу вам посоветовать отличное приложения "Advertapp" для мобильного телефона! Без вложений и вывод с 1рубля! А если вы введете код "2i1jv7" Вы сразу же получите на счет 5 рублей и сможете сразу их вывести! Все подробности на сайте (тут можно и скачать): go.advertapp.ru/2i1jv7
1)Приложение Tapmoney, одно из лучших для заработка на вашем смартфоне. Вводите код 1369683
2)Globus отличное приложение, позволяющее иметь пассивный доход от 3$ и выше. Делать в этом приложении ничего не нужно, вам будет приходить реклама, вы не должны никуда переходить, просто нажать на крестик и всё, ничего сложного. Советую всем установить приложение на свой смартфон, там реклама появляется каждые 10 минут. В программе есть отличная реферальная система-7 уровней, позволяющая увеличить свои доходы в разы. Выводы на телефон, webmoney, paypal,карту в $.
Так что регистрируйтесь по ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=4727286
3)AppBonus - получай от 5 до 150 рублей! введи промокод: 3JRMER и получи 5 рублей сразу после регистрации!
скачайте приложения для андроид. называется AdvertApp при регистрации введите 9e5nl3 сразу получите 5 рублей при регистрации . зарабатывайте на загрузке приложений. выводить средства можно от 1 рубля даже на счет мобильного телефона.
Лучшее на мой взгляд: AdvertApp(Reward)
go.advertapp.net/3f0ir3
Попробуй. Советую!
go.advertapp.net/3f0ir3
Попробуй. Советую!
чё не ясного попросили чёнить похожее на AdvertApp а не Advertapp присыласть
Какие же все же вы все здесь ослы. Чел реально вам пояснил что ему нужно. Вы начали свои ему коды толкать и всякую дичь. Не одного норм ответа. Если меня спросить то ты уже ответил на свой вопрос. Кроме адвера больше нет порядочного приложения на телефон для заработка. Все остальное это труха, не ведись. На комп если хочешь зарабатывать то только вкатаргет, сеоспринт, соцпаблик. Все остальное не имеет внимание твоего.
Хорошая программа Адверт Апп деньги платят за то что выполняешь задания. Скачай на свой андройд при запуске вводи код приглашения 9c6ed9. Всем спасибо и удачи.