Прочее компьютерное

Нужна помощь, срочно Почему диск С перезаполнен, если у меня на компе нет скаченных программ вообще.

А кроме скачанных программ у тебя всё на С хранится, или всё же раздел D есть?
И не вздумай его форматировать, по крайней мере по незнайке. Т. к. форматирование это полная очистка выбранного диска. (то есть абсолютно всё что на нём имеется удалится, включая и саму Windows).

Как и ранее было по советовано, скачай и запусти Ccleaner, и ещё полазай по диску С посмотри чего там есть весомого и при этом не нужного, кстати рабочий стол и мои документы и всё что там хранится тоже занимает место на диске С.

Как вариант ещё я бы по советовал сжать содержимое диска С. Для этого в свойствах диска С поставь галочку на "Сжимать этот диск для экономии места" и нажать "применить". (сжатие займёт порядочно времени, и ещё когда будет вылезать окно с какой то ошибкой, вроде, нажимай "пропустить" или "пропустить все".
Сергей Берестенников
Лучший ответ
Обновление винды
Twinkie Hostess Brands
Почисть диск, но не сторонними прогр, в свойствах-общее, поставь галочку-сжимать диск ...и проверь тамже на ошибки, дефрагментацию запусти.
ХАРЕ ПАРНУХУ КАЧАТЬ!!!! АЗАЗАЗ СПАЛИЛ!!!! Ну, а если серьезно то просто выполни дефрагментацию и форматирование.
Возможно временные файлы завалялись. Возможно обновление винды. Причин может быть много. Почисти систему программой например CCleaner
чистка ccleaner - ом, удаление временных файлов (папки temp) да вообще много причин . Вызови грамотного (ГРАМОТНОГО!!!! ) компьютерщика