Прочее компьютерное
хочу купиь тел нокиа 5800
посоветуйте какой он? по тех характеристикам
Смартфон Nokia 5800 принадлежит к серии XpressMusic, поэтому позиционируется как музыкальный. Он снабжен слотом для карт памяти microSD до 16 Гб, в комплект уже входит 8 Гб карта, стандартным 3,5-мм разъемом для наушников и встроенными динамиками объёмного звучания. В дополнении к расширенным музыкальным возможностям, смартфон Nokia 5800 XpressMusic оснащен 3,2-Мп камерой с автофокусом и оптикой Carl Zeiss. Также имеется встроенный GPS-приёмник, TV-out и поддержка Wi-Fi.Музыкальный смартфон содержит пятую редакцию мобильной платформы Symbian OS v9.4. S60 5th Edition поддерживает широкоформатные дисплеи, сенсорный ввод, обратную тактильную связь и поставляется с веб-браузером, который также поддерживает сенсорную технологию управления. Nokia 5800 XpressMusic является первым телефоном с данной версией операционной системы Symbian, поэтому первое время будет очень мало программ и тем поддреживающих этот софт.
в инете и так полно информации, скажу сразу телефон суперский, единственный для меня минус ето неудобство текст вводить.... а так телефон во всем просто отличный, работает быстро не виснет, запускал на нем 22 ява игры и ниодного глюка, и свободно оперативки было еще 24метра, еще на него мало программ и игр.. . звук просто великолепный, лучше чем на н95, короче лучше телефона я еще не видел!! ! если поставить на него еще 20ю прошивку цены ему не будет!! ! не сомневайся покупка етого телефона тебя порадует!! ! правда я его уже продал.. . :)
не советую он очень миниатюрный, у него экран не очень )))
®[Хулиганчик] [ C*]®
ты в руках его хоть держал чтоб такое говорить?? у етого телефона экран самый лучший среди всех телефонов нокиа!!! прежде чем такое говорить подержи его в руках сначала!!!