Прочее компьютерное

Ни какими путями не получается набрать с клавиатуры знаки ударения.. Может быть кто-то знает путь к ним?

нужно просто ставить знаки у нужном месте.. -не в Ворде, а просто с клавиатуры. . Win7 у меня. . Все ходы опробовал ничего не выходит.. ((
Type it Easy позволяет легко вставлять в любое приложение многие типографские символы, которых нет на клавиатуре (тире, ударение, разнообразные кавычки, математические и финансовые знаки: — « » “ ” © € £ ¥ $ § ± ≠ ≈ × и т. д. ) , а также символы, имеющиеся в английской раскладке, но отсутствующие в русской ($ & [ ] { } < > @ #) без переключения языка.

Удобная расстановка ударений в словах: по умолчанию AltGr + Enter сразу после ударной гласной.

http://myasnick.com/soft/typeiteasy/
Дима Яшин
Лучший ответ
Виктор Колесников Евгений, спасибо!
Мамадиев Жанышбек Н`ету мен`я в `этом м`ире.
На этом сайте написано как сделать ударения над буквами http://myasnick.com/soft/typeiteasy/
вот можно поставить ударение та'к
обычно здесь ударную букву пишут как большую - замОк или зАмок !
Kote Simonishvili
Я знáю пýть ко всемý!
София Исхакова
Марат Сулейменов Здравствуйте. Извините. Подскажите, как можно ударение поставить? через телефон
та`к
Виктор Колесников Нет! Это не то! как в слове ЗАМОК поставить ударение над гласной? (((
В ва'шем слу'чае перево'д кла'вы на англи'йский и кла'виша "Э"
Макс Бриль
В современных виндах используется набор букв Unicode, а там есть все знаки. С ударениями и тильдами, всякие. Только русские не все )) Увидеть можно в стандартной программе charmap, оттуда скопировать и вставить куда надо. Там же видно код символа, в текстовом режиме можно набрать Alt+цифры на доп. клавиатуре. ÁÉÝáź. Только это не с ударением, так-то, это спецбуквы разных странных алфавитов, типа французского. Там же и кириллица ))
Санжар Шакиров
Это же нужен особый шрифт Есть ли вообще такие ?
Баха Баронов
Н`ету мен`я в `этом м`ире.