Посмотри в автозагрузке, что нового появилось. Если не понятно смотри по времени появления т. е. самая свежая. Потом новые плагины браузера. Если сам не сможешь то в помощь
AdwCleaner бесплатная утилита
Malwarebytes Anti-Malware антивирус, но используется как лечение и сканер
SpyHunter платная утилита
Вот в такой последовательности
Прочее компьютерное
как удалить вирус? после каждой перезагрузки открывается браузер по умолчанию и заходит на какой то сайт как удалить?
SpyHunter хоть и платный, но находит всю нечесть. нужно обязательно обновить базы (у меня портативная версия. запускается с флешки) ,Бесплатно удаляется вручную Клик правой кнопкой на всем красном, в реестр выходит сразу далее del - ok, паки и фалы - адрес . находите и удаляете. Найдите "Автономный защитник виндовс" и запускайте с него комп. он сканирует комп до запуска системы. Антивирусы лучше запускать в безопасном режиме, так как вирусы ничего не могут блокировать и не нужно завершать процессы.
В удалении программ найдите то чего не было ранее.
О, у меня была такая шняга. Эт не вирус, просто какая-то прога (скорее всего игра) с установкой прописала этот сайт в автозапуск. Почисти реестр. Делается это так: вводишь regedit в Пуск, Enter, откроеется реестр. Там две папки, в которых есть автораны, одна из них по-моему сразу откроется. Run и RunOnce папки прошерсти - где-то там по идее. Они в ключах Current User и Local Machine есть. Если непонятно - просто погугли что-то наподобие "regedit где папки run".