Прочее компьютерное
Из серии детский вопрос!
Кроха спрашивает : на каждом форуме и сайтах надо регистрироваться и запоминать пороль. А они должны быть разными или можно что бы были одни и теже?. Как ответить крохе, что бы было правильно, а то уже тяну....
Прочитай правила составления надежных паролей и тогда можешь смело использовать одинаковый пароль везде. Однако я все-таки рекомендовал бы разные пароли, особенно для таких ресурсов, как веб-деньги: в случае взлома одного пароля хотя бы остальные останутся неприкосновенными...
они должны быть разными, что бы другие люди не узнали и не смогли пользоваться вашими реквизитами, а пароли записывайте или есть програмка она все запоминает а потом подставляет при входе!
Как хотите, только что бы пароль был нормальный и не забывайте хотя бы 1 в полгода менять на новый!
в 80% могут быть одинаковыми, но иногда сайты и форумы просят, скажем, не менее 6 символов, тогда предыдущий может не подойти
С точки зрения безопасности лучше разные, с точки зрения удобства я пользуюсь одним)) ) Не думаю, что информация обо мне может для кого то представлять повышенный интерес.
Браузер может сам запоминать пароли. В идеале, должны быть разные, но.. .
Лучше одно и то же, только пароли не забывайте время от времени менять.
можно чтобы они были одинаковые, но только если кто-либо с таким же логином не зарегестрирован
Админ сайта на котором ты зарегестрирован, сможет узнать пароль к твоему акку, следовательно он сможет пройтись и по другим сайтам. Только вот нужно-ли это админу, вот в чём вопрос.
Мне кажется что никому ты не нужен, так что незачем усложнять себе жизнь.