Прочее компьютерное

Ноут накрылся! Помогите!!!

Всем привет, собственно проблема такая. Перестал загружаться ноут acer, Винада не загружается, синий экран и написано всякое, вот фото, на первой фотке с синим экраном просит нажать Esc. После нажатия входит в меню, ну и меню сфоткал по порядку, от первого пункта до последнего, подскажите как сделать возврат до магазинного состояния. Через f8 не получается, не на что не реагирует, только этот синий экран и меню через Esc.Меню BOOT какоето странное, выбрать там ничего не могу. в общем ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТУПОМУ!!!
Dima Tarasenko
У вас ошибка 52 (0x34)
You were not connected because a duplicate блаблабла....
Выключ ноут, ждем секунд 5--Включ ноут и сразу жмем неустанно кнопу Delete далее заходим в БИОС далее вкладка Main далее пункт D2D Recovery далее кликаем и ставим на энейбл (Включить) далее жмем F10(Сохранить и...) и Enter далее после Перезагрузки сразу жмем кнопу Alt+F10 (Recovery) далее выбираем Восстановление завод настроек ---жмем Далее---ничего не трогаем (указывает место) жмем Далее---Ок и готова
Илья Павлочев
Лучший ответ
Dima Tarasenko дело в том, что у меня почему то в биосе во вкладке Main пункт D2D Recovery почету то отсутствует! ( куда делся не знаю, ноут покупался новый, винда не разу не востанавливалась и не переустанавливалась. ) на моих фотках видно что пункт D2D Recovery отсутствует, также во вкладке Boot нельзя выбрать приоритет загрузки ( на фото тоже видно ) что за херь?
Переставьте виндовс
Артём Смеев
Переустановку ОС всегда успеете сделать. Делайте сначала откат системы из точек восстановления. Или если Recovery - установлена на Вашем комп. производителем, то можно вернуться к заводским настройкам.
Егор Тимонин
Линукс поставь
Ruslan .
Dima Tarasenko А это что и куда поставить?
Dima Tarasenko А понял)) Блин ну мне бы эту постановить.
Союз Плюс Ltd Переустанови все, лучше чем парится с восстановлением
Переустанови все, лучше чем парится с восстановлением
недавно была такая хрень, ставь диск с установленной виндой, запускай через биос диск и включай восстановление системы. Не перепутай ток с установкой новой винды
Мужик всегда прав я это так!
Установить виндовс заново
Андрей Фраш
У тебя слетел загрузочный сектор, о чём тебе ясно пишет ноут. И предлагает либо воспользоваться диском. флешкой которая была с ноутом (установочный диск с виндой) либо связать с сис. админом или производителем:))) Вообщем бери загрузочный диск или флэху с Windows и переустанавливай. И всё будет хорошо:)))
Dima Tarasenko А как выбрать приоритет загрузки с диска? Ведь там я не могу ничего даже понажимать!
Переустанови виндовс с флешки или диска.
вирус наверно
Загрузи в безопасном режиме
Sergei Ylkin
Посмотри в инете как устанавливать винду там всё просто и понятно
Винда слетела переустанавливай =)
Ilqar H.
я вижу он не просто накрылся на накрылся медным тазом
Сходи выкинь мусорный
Попробуй спросить мужа
Dima Tarasenko Очень смешно, я посмеялся))
Иди в чулан и молись.
Ринат Ам
Dima Tarasenko Вам помогло?
Это же не мобильный телефон, вернуть до магазинного состояния . Просто переустановить винду, или попробовать запустить в безопасном режиме . По другому никак
Несите в сервис.
Переустановить виндовс)
ниси в серв. там всё сделают всё будет збс не советую ставить самому винду
Несите в сервис.
Жума Empty