Прочее компьютерное

как обойти пароль в windows 7

у меня на компе есть администратор и обычный пользователь, сестре пароля от администратора точно не знает, но она как то умудряется его обойти, и в добавок ставит, какой то ДРУГОЙ пароль, это когда еще виндовс не успевает загрузиться, и на черном экране ниче нет, кроме колонки куда надо вбивать пароль. Вообщем помогите мне сделать так, Что бы никто не мог без пароля проникнуть в учетную запись
У меня есть такая прога=)Название не помню. Прога сама найдёт пароль твоей уч. записи (и не только), и ты его потом спокойно используешь, либо сразу через эту прогу меняешь пароль. Программа работает только из под винды. Записываешь её на диск или флешку и грузишься. Чтоб никто не проник? Покупай usb биометрический сканер. Хороший стоит не дёшево. Ещё,если установлен на компе Punto Switcher,посмотри не включен ли режим ведения дневника. Если вкл-отключи. Ещё лучше, поменять пароль, зайти в БИОС и выставить только загрузку с жёсткого диска (на котором стоит windows), остальные 2 пункта вообще выключить. Чтобы не могли грузиться с CD,ну а если сестра продвинутая и с БИОСом знакома, то ставь ещё и на БИОС пароль администратора. Только не забудь его=)
Nurdaulet Kulbai
Nurdaulet Kulbai
7 196
Лучший ответ
Windows Admin Password Hack позволяет Вам сбросить пароль администратора . А теперь это стало делать еще легче, используя любой носитель CD или Flash. Только для соображающих юзеров.
При загрузке компьютера при помощи записанного диска запустится мини-версия Linux, которая и позволит сбросить пароль администратора. Очень полезно, если Вы забыли свой пароль или нужно работать с компьютером с неизвестным паролем. Программа представлена в виде "iso" файла, и может быть либо прожжена на CD, либо записана на Flash.
Она поставила прогу-шпион и всегда будет знать твой пароль !
*** Серж***
76 855
Скорее всего, твоя сеструха просто тупо знает пароль ))) Придумывай другой и посложнее.
Денис Баюл
Денис Баюл
82 687