Прочее компьютерное
как убрать рекламу по бокам браузера?
Можно вообще всю рекламу в интернете убрать из всех браузеров. Делается, по сути, не сложно, чем и как можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/
вирусы на компьютере удалить и расширения из браузера убрать
Константин Глебов
а как расширения убирать?
Реклама в браузере? Что-то поможет 100%!
Программа удаления ненужного софта - Uninstall Tool!
Программа для чистки - CCleaner (Правильно настроить!!!!)
Программа для чистки автозагрузки - AutoRuns (Есть Рус. версии)
Правильно настроить вкладку Параметры>Парараметры фильтра (запускать от админа)
Программа - Process Explorer (Есть Рус. версии)
Требуется доп. настройка!!! (Выбор столбцов > Путь образа)
Программа для удаления неудаляемых файлов и папок - Unlocker
Программа для поиска по реестру - Registry Workshop (Есть Рус. версии)
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
Microsoft Safety Scanner
Norman Malware Cleaner
Kaspersky Virus Removal Tool
AVZ, UVS и другие....
Чистка файла hosts
Сброс настроек браузера
Чистка куков, кэша...
Удаление расширений и тулбаров в браузере
Удаление ярлыка браузера и создание нового.
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Смена домашней страницы, NewTab
Настройка свойств обозревателя и параметров сетевого адаптера!
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock / + / Super
µBlock
Adblock Edge
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Сторонний софт
Adguard
Ad Muncher
AdFender
Не забываем про Internet Explorer
Антивирусные сканеры:
Dr.Web CureIt!
Malwarebytes Anti-Malware
HitmanPro
Аdwcleaner
Junkware Removal Tool
UnHackMe
SpyHunter
SpyBot
Bitdefender Adware Removal Tool
Unchecky
HiJackThis
Microsoft Safety Scanner
Norman Malware Cleaner
Kaspersky Virus Removal Tool
AVZ, UVS и другие....
Чистка файла hosts
Сброс настроек браузера
Чистка куков, кэша...
или программой FixerBro
Включение блокировки всплывающих окон!
Смена домашней страницы, NewTab
Удаление профиля Браузера
Полная переустановка Браузера
Дополнения к Браузеру:
Adblock / + / Super
µBlock
Adblock Edge
Webutation
WOT
Ghostery
Flashblock
NoScript
Сторонний софт
Adguard
Ad Muncher
AdFender
Не забываем про Internet Explorer
Реклама убирается баннерорезками, например, Ad Muncher (для ЛЮБОГО браузера).
вам сюда https://adblockplus.org/
Лечащая утилита Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit
Антивирусная программа Malwarebytes Anti-Malware http://www.comss.ru/page.php?id=84
Адгуард — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Программа платная 199 рублей на 1 год использования.
Утилита AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Адблок в топку!
Во-первых, установить нормальный антивирус и почистить компьютер
Далее вручную почистить автозагрузку - нажимаем win+R пишем msconfig нажимаем enter
в разделе автозагрузка удаляем лишнее
Далее win+r пишем regedit и чистим разделы реестра
HKLM/software/Microsoft/windows/run и HKCU/software/Microsoft/windows/run
Далее удаляем все расширения браузера к чертовой бабушке
отключаем подозрительные службы
Через удаление программ в панели управления отправляем все подозрительные файлы туда же
Проверяем свойства ярлыков браузера, может там какая гадостьуспехов.
в разделе автозагрузка удаляем лишнее
отключаем подозрительные службы
Антибаннер Adguard полностью удаляет все рекламные элементы с веб-страниц. Блокирует видеорекламу, всплывающие окна, убирает объявления, баннеры и другие материалы рекламного характера. При этом фильтрация происходит еще до загрузки сайта в браузере, а это значит:
а) никакой рекламы;
б) экономия трафика/денег;
в) сокращение времени загрузки сайтов. СКАЧАТЬ http://adguard.ru/?aid=13643
а) никакой рекламы;
б) экономия трафика/денег;
установить адблок плюс
проверь почту
Константин Глебов
что?