Прочее компьютерное

подскажите нормальный фотошоп

Personal Number One
фотошоп он блеать и в Африке фотошоп, ну скажем CS6 меня устраивает
Андрей Иванов
Лучший ответ
Personal Number One дай ссылку скачать .
Фотошоп всего один он включает в себя несколько версий.
Adobe Photoshop CS 7
Adobe Photoshop CS 2
Adobe Photoshop CS 3
Adobe Photoshop CS 4
Adobe Photoshop CS 5
Adobe Photoshop CS 6
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CC 2014.2.1 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для на любителей)).
Adobe Photoshop CC 2014.2.2 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для на любителей)).
Скачать можно в торренте http://www.torrentino.net/ .
Вот ещё несколько версий Adobe Photoshop CС:
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014
Что значит "нормальный" ? Фотошоп он один и другого быть не может! Что за дэбильные вопросы ???
Костя Галимзянов Некоторые просто любой графический редактор фотошопом зовут)))))))))))))))
Графический редактор GIMP 2.8.14 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->89,8 MB,
Полная поддержка русского языка

Правильно загружаем и устанавливаем GIMP с настоящего официального сайта

Сергей Кламм
Нормальный Фотошоп... То есть психически нормальный? А до этого вам какие Фотошопы встречались - сумасшедшие буйные, которые на людей из компьютера набрасывались с воплем "Ты зачем мной пользуешься, падла! Проходи мимо, а то порву тебя и твой компьютер на кусочки так, что никто не склеит даже "Моментом"!!!"
Я тут скачивала) Adobe Photoshop CC
Ezload.ru/article.php?n=65744