Как обойти ввод пароля и проверку Steam Guard?
Представляем такую ситуацию: Мы имеем доступ к чужому компьютеру со стимом и хотим зайти в этот аккаунт без ввода пароля и Steam Guard'а. Как это организовать:
1) Нам нужны следущие файлы с его компьютера:
"C:/Steam/config/config.vdf"
"C:/Steam/config/loginusers.vdf"
"C:/Steam/config/SteamAppData.vdf"
"C:/Steam/ssfn*"(Нужны скрытые ssfn файлы, именно скрытые) (как просмотреть скрытые файлы на Windows смотрите в интернете, там ничего сложного нету!!!)
Так же если у нашего друга больше ssfn файлов, то берите все (хотя по дефолту 2)
2) Для входа в аккаунт жертвы со своего компьютера:
2.1)Закрываем клиент Steam.
2.2) Удаляем у себя папки:
"C:/Steam/config/"
"C:/Steam/appcache/"
"C:/Steam/userdata/"
2.3) Создаем папку "C:/Steam/config"
2.4) Кидаем туда файлы жертвы
2.5) Кидаем в "C:/Steam" ssfn файл жертвы
2.6) Запускаем клиент Steam
2.7) Готово! Вы обошли ввод пароля и проверку Steam Guard!
Можете обменивать вещи!
Файлы "ssfn" - обходят проверку Steam Guard
Файлы из папки "config" - обходят ввод пароля
Важно! Если жертва не ставила галочку "Сохранить пароль" при вводе пары лог: пасс - войти в аккаунт путем копирования файлов из папки "config" не получится.
Прочее компьютерное
Где в папке со стимом найти логин и пароль подскажите плиииииииииииииззззззззззззз
Взломать кого-то пытаешься?
Вообще, подобные вещи обычно лежат в appdata.
Даже если ты и найдешь эти файлики, они все равно закодированы. Прочесть их нереально.
Максим Казак
Ой, смешной
Mubin Toshmatov
хз, но открыл обычным notepad++, ток у меня пароль сохранен, поэтому вместо пароля стоит 1, а логин верный
Никак
можем потому что ты кретин они на видном месте лежат
не помогло говни какое то пишете не со ответствует вопрос на ответ
спасибо, эта тема не только для взлома но и для тех кому впадлу с стим гард вечно вводить с нескольких аков и подобное, к примеру играть на фейках всяких и не запоминать с них логины и прочее а иметь папку с каждым аком
а что может сделать злоумышленник имея только файл config.vdf?
пароль скажите.
Почему у меня не выходият скрытые ssfn файлы