http://www.mirsofta.ru/index.php?id=1218337974
Обратите внимание, что официально 12-я версия плеера от Майкрософт представлена не была. Отсутствуют сведения даже о бета-версии этого плеера.
С большой долей вероятности, по любой из предъявленных Вам ссылок, Вы найдёте либо "улучшеную" 11-ю версию, либо, что ещё более вероятно - вирусы-вирусы-вирусы
Прочее компьютерное
Привет! Дайте ссылочку на Windows Media 12 на русском языке! ПОЖ-ТА!
12-я версия отличается токо визуализацией
В состав Windows 7 Beta 1 build 7000 по умолчанию входит Windows Media Player 12, который при воспроизведении первых трех секунд файла в формате MP3, в случае, когда в опциях проигрывателя установлено получение информации о файле через Интернет (настройка по умолчанию) , изменяет информацию заголовков файлов на некорректную, что в свою очередь приводит к физической порче самого файла.
привет на варезных сайтах ишите! Удачи!
ht_tp://letitbit.net/download/0661ab149711/WMP12.rar.html вот русская версия.
Мой ВАМ совет, оставьте WMP 11, версия 12 НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ ...
Ставь Win7 там точно есть.
12 ещё нету но есть апгрейдная 11
на сайте микрософт
та ну, 12 вроде на русском нет, а 11 намного лучше-оффицальныая
ХМ.. . а я из-за этого вопроса узнал про него)))
А зачем! 11 не плохая! 12 как и ИЕ 8 глючная!!!
его еще на сайте дяди билли нету.
и на хрена этот отстой тебе сдался (никогда не включаю) ни смотря на то что у меня ОС Windows медиацентр
12 НЕТУ!! ! Бедным троянам, вирусам и прочей заразе делать было нечего, вот и придумали 12...
она не доработанная
Посмотрите на сайте Microsoft
Да нет ещё 12 это просто скин
12-я версия плеера от Майкрософт представлена не была