Прочее компьютерное
синий экран!!! Синий экран!!! СИНИЙ ЭКРАН!!!
У меня примерно 3 недели назад первый раз появился сний экран. я что-то о нем когда-то читала, что это т. н. "экран смерти".В общем, я в тот момент чуть не умерла. Но сама смогла все восстановить, т. к. там высветилось окно "восстановить систему" и всего-то. Вчера у меня синий экран появился 3 (!!!!) раза. Я, конечно, смогла все восстановить по тому же принципу. Но мне интересно, что опять с этим тупым ноутбуком!!!! Мы его купили меньше года назад, но он тааак меня вымотал, это просто словами не передать. Я провела опыт и выяснила, что мой ноутбук девочка. Она меня так изводила, что мне пришлось ей даже имя дать - Сьюзи. Ну потому что Асус, если читать наоборот, чем-то похоже на Сьюзи)))) Никогда не дружила ни с девочками, ни с мальчиками вообще. Но девочки меня почему-то все поголовно ненавидят. Короче. У меня стоит антивирус АВГ, мне его установил очень умный и осведомленный во всех этих делах человек, но, к сожалению, я не могу сейчас с ним связаться. В общем, этот АВГ вчера выдал, что у него че-то там не удалось установить и надо перезагрузить компьютер. Я перезагрузила. и нате вам синий экран. Через часа 3 это повторилось. Я почистила потом вообще все. Все ошибки, неполадки, временные файы и т. д. и т. п. И решила сама без передупреждений его просто перезагрузить. Опять этот СИНИЙ ЭКРАН!!!! Я вообще не удивилась. Сегодня проснулась. И опять то же самое -_-Послевторой перезагрузки все прошло нормально. В общем, дела плохи. Я теряю свою Сьюзи. Что с ней, подскажите, доктора.
Выдай замуж Сьюзи за Касперского.
Рустам Сабиров
точняк!! попрошу благословения у ее названной матери, которая ее спасала не раз, а она все равно не хочет жить
ну не давайте им ни чё там делать и всё Так же было Комодо что там попросили И всё ноут включился весь Удалил Комодо Ноут включился
Тролль!
Рустам Сабиров
ты тролль. ты че?
Возможно сменить антивирус .АВГ он простой туповаты. Поставте Нортон интернет
Рустам Сабиров
какие у меня только не были уже антивирусники. Аваст был, но мне сказали, что он ещехуже. а TS 360 нормальный?
столько много букаф ни о чём,
снимок экрана где?
Рустам Сабиров
я не подумала сначала и не успела. я волнуюсь за Сьюзи
в вк с этим вопросом в компьютерную помощь тут тебе ничего путевого не скажут
Рустам Сабиров
я уже поняла, ахах. да фиолетово. Я все сделала, просто интересно, что с ним. с ней.
Интересно сколько лет то Вам, и что за Kahlan Amnell?
На счет ноута, нужно узнать какой код или вообще сообщение он выдает на синем экране. Для этого отключите его от зарядки и вытащите батарею, это нужно чтоб он не начал грузить ранее сохраненное состояние, если был во сне или гибернации. Поставьте обратно батарею, подключите зарядку и включите ноут. Сразу начинайте нажимать клавишу F8. Если на ноуте на эту клавишу не запрограммировано никаких функций загрузки, то через 3-5 сек должно появиться меню загрузки, где нужно выбрать "Не перезагружаться при появлении синего экрана" (или как-то так называется). Загрузка продолжится и вылезет синий экран. Написать в комментах какой код ошибки или выложите хорошее фото.
Рустам Сабиров
а что такого? мне 18,а Kahlan Amnell из сериала одного.
ой, и я боюсь все это проделывать. я же написала, что сейчас все нормально, хотя рано утром опять был синий экран.
Пройдись утилитой (можно от доктор вэб, неплохо работает). Что она покажет.... Затем восстанови но в ручном режиме самую ранню точку (вроде в автоматическом винда берет последнюю работоспособную).... Можно еще и прогнать на проверку ошибок диска (долго после загрузки), редко но тоже дает результаты. Если уж совсем плачевно, то просто переустановить винду... будет проще и не надо тратить время и нервы
Рустам Сабиров
ну я это поняла. как этот синий экран исчез, сразу высветилось окно "восстановить систему".Я восстановила, и почистила диски, все ошибки удалила. А их немало оказалось.) сегодня опять так было, но потом вроденормально стало
Все когда-то заканчивается
Рустам Сабиров
ну вы же даже не прочитали. правда ведь?
Чем Суса похожа на Сьюзи?
Рустам Сабиров
нууу если с акцентом говорить...))) Суса-Сюса-Сюза-Сюзи-Сьюзи)))
и вообще, отвечайте на вопрос >:/
Ты думаешь я буду все это читать? да я тут на лет 30 застряну
Рустам Сабиров
да, пожалуйста))) зачем тогда вообще отвечать"!!!!
Рустам Сабиров
история интересная) Про Сьюзи)
Давай установим тебе по скайпу надёжную и быструю систему и работай спокойно!
Рустам Сабиров
не. мне один человек, умнее, блин, некуда, знакомый отца впервые так и угрохал мой ноутбук, когда он был совсем-пресовсем новым. Так что я его (ее) никому больше, кроме той умной женщины, не доверю.)