Прочее компьютерное

Adblock перестал убирать рекламу в Почте. Что с этим делать?

И можно ли теперь полностью от рекламы избавиться?
В настройках Гугла не получилось.
Что случилось с Adblock -не очень понятно.
Это-вирус или новые "улучшения" Гугла?
Спасибо за ответы.
Андрей Лизогуб
сталкивался с таки, адблок становится не активным, лечится удаление адблока и установка по новой. попробуй может поможет.
Валерий Тарзимин
Лучший ответ
Андрей Лизогуб Не поможет...
Но ЛО ставлю потому, что Вы тоже сталкивались с этой проблемой)
срок вышел, может быть
переустановку попробуйте
Андрей Лизогуб После того, как задала здесь вопрос, у меня отключили блокировку рекламы.
Она полезла уже везде.
И что теперь делать?
Не хочется думать о чьих-то сознательных пакостях, но похоже на то.
adblock не занимается фильтрацией почты
Андрей Лизогуб Причём тут почта??? Реклама сбоку... Исходит из того, какие сайты посещала.
У меня всё работает, не смотря на утверждения, что его выкупили )) Работает в штатном режиме - ничего вручную делать не приходится.
- Я бы посоветовал переустановить сам браузер, после заново установить ад-блок и на открывшейся странице ад-блока выставить доп. параметры защиты.
- не забудь зайти в настройки браузера и проверить расширения, имеющие возможность влиять на работу ад-блок - что не нужно выключить.
Болат Жолманов
Андрей Лизогуб Спасибо за ответ, Улыбка Кота.
Посмотрела уже на расширения, всё, что можно, выключила, не помогло.
Снимите галочку в настройках адблока, добавьте подписки в список фильтров:
.
Евгений
AdBlock самостоятельно не все баннеры блокирует. Иногда нужно его, как говорится, носом ткнуть.
Один раз ему показать и такой баннер он потом будет блокировать.
Правой кнопкой мыши на рекламе: "Adblock Plus: заблокировать изображение".
Валерий Мандат
Андрей Лизогуб Два часа блокировала))
Снова всё возвращается.
А у меня он и не начинал её убирать. Ужасно бесит реклама. Как её убрать без root-прав?
adblock выкупили и теперь он некоторую рекламу не убирает) ту за которую проплатили adblock

Поставь AdGuard
Мейрам Нуркин
Андрей Лизогуб Вот и мне так кажется (((
Что бесполезно всё.
Он блокирует сайты, но не письма.
Денис Пужалин
Дело в динамических классах и идентификаторов. При каждом обновлении страницы они меняются random. Программисты в mail не идиоты и такую лозейку сразу закроют. Принцип работы всех "рекламных блокираторов" в скрытии классов или идентификаторов через css display none или hide.

запомнив класс основного контейнера внутри которой реклама блокиратор при каждой загрузке чекает свою базу сохраненных на этой странице класса. находит скрывает . а мейл каждый раз загружает новый сгенерированный класс. И если вы обновляете страницу почты часто . смысла в блокираторах нет.
Pl
Play