Бесплатные видео редакторы
VSDC Free Video Editor
Онлайн-сервис Magisto - magisto.com
Онлайн-Сервис LifeFilm.ru - life2film.com
Онлайн-Сервис Moovly - moovly.com - создание анимационных роликов
Онлайн FileLab Video Editor
Avidemux
Windows Movie Maker - nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=329025
Киностудия Windows Live
Free Video Editor
Free Studio
VideoSpin
JahShaka - jahshaka.com
VirtualDub
Video Edit Master (резка\склейка видео) - masterwareroom.com/video-edit-master
Bolide Slideshow Creator (для слайд шоу)
Платные видео редакторы
ВидеоМОНТАЖ
MAGIX Video
The Foundry Nuke
Movavi Video Editor
Wondershare Video Editor
Sony Vegas PRO
Sony Vegas Movie Studio
Pinnacle Studio
AVS Video Editor
CyberLink PowerDirector
VideoPad Video Editor
Adobe Premiere Pro
Adobe Premiere Elements
Adobe After Effects
Grass Valley EDIUS
Corel VideoStudio Pro
Adobe After Effects
Cinema 4D Studio
Camsta studio
MAGIX Video deluxe
Ashampoo Movie Studio
Ulead VideoStudio
Grass Valley EDIUS
SolveigMM Video Splitter (резка склейка)
Bandicut (резка видео)
Boilsoft Video Joiner (склейка видео)
Фотошоу (для слайд шоу)
Proshow Producer (для слайд шоу)
Прочее компьютерное
Дайте ссылочку на хороший видео редактор пожалуйста
Вадим Григоренко
Спасибо огромное :)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4810143
Sony vegas - профессиональный видеоредактор.
Попробуй VSDC Free Video Editor.
Можно убрать оригинальный звук, вставить аудио (есть масштабируемая вейвформа, которая "показывает" звук), нарезать, объединить, перевернуть и т. д. видео клипы, добавить визуальные и аудио эффекты.
Программа 100% бесплатная, без водяных знаков и платных обновлений.
Есть встроенных видео конвертер, видео загрузчик с YouTube, возможность записи экрана.

J-Dog.
Тут посмотри _http://www.youtube.com/watch?v=SYtgNKxqBJI
ВИДЕОМОНТАЖ
«ВидеоМОНТАЖ» - это компактный и доступный видеоредактор, предназначенный для создания роликов и фильмов отличного качества. С его помощью можно монтировать настоящие произведения киноискусства в домашних условиях и просматривать получившиеся файлы на любых устройствах.
Ссылка для скачивания: http://www.amssoft.ru/lands/vdmont/main.php?ap=3916
Виталий Ординарцев-Тарасенко
врёт засранец, хрень прислал собачью.
Бесплатных не бывают есть пробники но у них функциональность урезана
есть дорогие и не дорогие
к недорогим и довольно многофункциональным относятся Видео Монтаж
http://www.amssoft.ru/lands/vdmont/main.php?ap=7061

есть дорогие и не дорогие