970 gtx 27тыс все тянет на ультра в 1080р, плюс она легко разгоняется и в разгоне превосходит стоковую 980. 980 чисто для 4к разрешения.
Хочу дополнить ответ. советую обратить внимание на ASUS Radeon R9 380X она стоит 20тыс и по производительности обгоняет 960gtx,но не намного
Прочее компьютерное
Подскажите лучшую видеокарту от invidia в пределах 10-30к руб
бери msi 970 не пожалеешь у самого такая . все новинки и старые игры на ультрах летают . хотя у меня проц ниоч i5
Ну тогда GTX 950 ( около 14.000 ) Неплохой вариант для твоего бюджета )
MSI 980GTX
У меня стоит щас Asus GTX 960. Материнска от Asus. Оперативка 8 гигов. Ну это в целом где-то 80000. А GTX 660 или 670 ну... 24000 и больше.
Ты скажи зачем тебе нужна и я тебе подскажу.
630 лучшая видюха для своей цены
MSI 980GTX
GeForce GTX 970/980: технические характеристики
На основе GM204 NVIDIA выпустила два видеоадаптера — GeForce GTX 970 и GTX 980, которые различаются числом активных вычислительных блоков и тактовыми частотами. Флагманский адаптер имеет 1126 МГц базовой частоты по штатным спецификациям — это, прямо скажем, внушительное значение для техпроцесса 28 нм и 5,2 млрд транзисторов.
Новинки имеют беспрецедентно низкий TDP для своего класса: 145 и 165 Вт соответственно. Также весьма впечатляет, если учесть, что новинки заменяют в линейке GeForce модели с энергопотреблением от 230 до 250 Вт. Впрочем, забегая вперед, отметим, что в реальности запросы GM204 оказались повыше.
Поскольку GPU имеет 256-битную шину памяти, объем DRAM обеих моделей составляет 4 Гбайта. В этом плане GTX 970/980 превзошел модели GTX 780/780 Ti, имеющие 3 Гбайт RAM по референсным спецификациям, и не уступает топовым видеокартам AMD, которые также комплектуются 4 Гбайт видеопамяти на ядро.
Большие изменения GTX 980 принес в конфигурации видеовыходов. NVIDIA удалила один из портов DVI, зато теперь карта несет три разъема DisplayPort и HDMI стандарта 2.0 (что означает поддержку 4К-разрешений при частоте 60 Гц). Цена где то от 23 до 25000 рублей
MSI 980GTX
980 норм будети
MSI 980GTX
GTX 980
У МЕНЯ 750, ТЯНЕТ НОВИНКИ, СТОИТ 200$
MSI 980GTX
770TI или 980
GTX 950
N'Vidia
Лучше заказывай на computeruniverse
Это немецкий магазин с доставкой
Там очень дёшево всё
Лучше заказывай на computeruniverse
Это немецкий магазин с доставкой
Там очень дёшево всё
мамка
бери gtx 780 20-25 цена