Прочее компьютерное
Когда висту доведут до ума или что лучше виста или хр
Дайте совет нужно ставить или нет!
Ожидается SP2 для Vista тогда можно устанавливать, вообще лучше ХР, а скоро выйдет семерка официальная где то осенью, бету уже шас хвалят.
Vista 64 Bit!
ни одно из изделий мелкософта не выдерживает критики.... и до ума не доведут.. . и окончательно все разрушат
Ставь ХР. Виста много ресурсов требует.
Майкрософт ничего до ума не доводит, ХР хороший пример, а на висте только на новороченном железе более-менее комфортно.
ещё много проблем
но мы работаем работаем
оставь хр
но мы работаем работаем
оставь хр
если есть выбор, то конечно XP. Даже проги не уважают Vista.
чё за проблемы с Вистой, работает у меня отлично не жалуюсь!! ! Это что если у меня рук хватает чтобы вистой с успехом пользоваться я круче Линуксоидов! Линуксоиды фас на меня))))
брат. не слушай никого! лучше-хуже это извечный вопрос !! типа отцов и детей! у меня vienna стоит уже 2 месяца и я никому пока не жаловался так подумай стоит ли изучать старье когда новые системы уже ву строю?
ХР однозначно лучше и стабильнее.
da konechno zhe XP
a Vista gavno
no Seven tozhe ne che poprobui rekeminduu
a Vista gavno
не одной клмпании нельзя простаивать, не выпуская больше 10 лет нового продукта. ..ну не могли они!!!! вот и выпустили висту. по сути это чуть испорченный хр но с лучшим оформлением.
если повезет (80% везения) то будете только радоваться висте, а если не повезет... .
меня лично бесит, что на после каждого вашего шага говорит "вы уверены? "
Однозначенно ХР!!!
Linux
Если между хр и вистой лучше хр с паком висты, тоесть ядро остаеться, а диз как у висты.
Если нужна именно стабильность работы то конечно лучше люник поставить!
хр конешно лутше