Прочее компьютерное
Подскажиье хорошие интернет магазины, которые не кидают, и да, а алиэкспресс норм?)
Алиэкспресс норм, можно пользоваться. Нашла его не так давно, уже получила около 30 заказов. Удобно, просто, дёшево. Мне нравится. Тем более, один и тот же товар на Али есть у нескольких продавцов, можно выбрать по рейтингу. Часто скидки бывают аж до 95%, акции всякие. К тому же, можно кэшбэк возвращать с покупок через Letyshops https://letyshops.ru/soc/?r=505288
Нормальный, есть минус доставка долгая доходило за 149 дней. А так пользуюсь для заказа всякой мелочи, а вот вещи не решусь. Возврат если не угадаешь с размером за свой счет. А есть такие магазины где есть примерка перед покупкой, т. е вы мерите потом платите если все устроило, если нет просто возвращаете и при необходимости заказывайте другой размер. Вот к примеру и тут дажедоставка бесплатная хоть на дом и всегда большой раздел с акциями и скидками http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Алиэкспресс не знаю, тем более, что Китай далеко и доставка соответствующая, а тут у нас под боком есть свой неплохой интернет-магазин http://vetrovka.ru/ с массой преимуществ. Ну, во-первых, это цены. Для интереса можете зайти на сайт и посмотреть, они очень приемлемые: вверху обратите внимание на разделы «все до 400» и «все до 1000». Есть и раздел «распродажа» на верхней вкладке, я, например, там себе присмотрела дешевое пальто вишневого цвета за 600 рублей. Качество вполне достойное. Доставка по всей России, я, правда, не знаю, где вы живете, но предполагаю, что местная)) Да, можно с кем-то скооперироваться для покупки, здесь минимальный заказ – от 7 единиц. Я посмотрела, там есть удобная штука - предложение по организации совместных покупок: http://vetrovka.ru/org-opt-zakupki.html и там же ссылка на группу в контакте.
Если нужна, например, куртка, гляньте сколько вариантов – на 14 страницах, ассортимент впечатляет, что не говори. Знакомой не подошел размер – без проблем поменяли, тут сам директор контролирует, чтобы все было на высоте: качество товара, сервис, так что с этим проблем точно не будет.
каa̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍ ыa̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍ ыa̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
ты их хочешь кинуть? :)))
Игорь Кожиев
Купить хочу, но боюсь, что кинут на деньги
gearbest.com
магазины чего?
Игорь Кожиев
Интернет магазины, для покупки вещей и тд
Игорь Кожиев
Норм
Покупать на Aliexpres все товары можно со скидкой от 7%.
Ознакомьтесь с инструкцией как правильно делать покупку.
www.youtube.com/watch?v=LagnHzMzf0A
Лучший кэшбек сервис. Моментальные выплаты. Высокие проценты. Более 700 магазинов.
https://letyshops.ru/soc/?r=311075