Прочее компьютерное

Помогите разобраться!!! В диспетчере задач работают 57 процессов.Чё за процессы? Почему их так меого ?

Hacker_0007 Hack
Пуск \выполнить\msconfig\ автозагрузка\ там и сними лишнее что не надо, Только смотри лишнее не сними, то хреновенько будет ))Грузиться меньше всякой хрени ненужной будет, Хотя что это 47, у меня винда три дня стоит и уже 50 .а это при том что я еще ничего не ставил, Так что не грузись ))Ну если сильно мешают то можешь правой по процессу и завершить процес, комп матюкнется мол нельзя так делать, фиолетово, даже если не то . перегрузанёшся и опять всё заробит ))
Алпик Чернаев
Лучший ответ
Ну, Винда она такая.. . запускает неизвестно какую гадость.. .

Если очень интересно - присылай список мне на мыло.. . чего знаю - скажу
Bobin Barabek
Этого хватает десяткам сайтов, чтоб кормится с пользователей, которые такое спрашивают!
winblog.ru
oszone.net
ixbt.com
и т. п.
Alexander Sytschjow
еще и больше бывает и все нужны опер. системе. Не мешайте им (и компу соответственно) работать
берешь так название каждого и гуглю скармливаешь, и все про них узнаешь. потом выпиливаешь ненужные
Олег Хасанов
вот сколько занимаюсь компами, никогда не интересовался что там в диспетчере, надо и работают, когда что-то не так, тогда лезу
Рома Устинов
у тебя 57 ядерный комп
Юра Марзиев
Попробуй хоть один из них закрыть и всё поймёшь!
&.
"pein" .
Ты наверно будешь удивлёт когда узнаешь что с винде приоритет отдаётся не пользавателью-Администратор а пользователю-SYSTEM))
Всё правильно там показываться видео приложения операционные и тп,,,, и их там до " х" и больше
У кажой программы 1процесс, а то и2. Иногда доходит до 3ёх. Когда компьютер начинает работать неставбильно, то переходи на вкладку процессы. Справа ставь сортировка по "Память". И вот процесс, который поглащает более всего памяти следует завершить и перезапустить данную программу, процесс которой ты только что завершил.