Прочее компьютерное

В браузере вечно появляется дополнение с рекламой!!!

Уже все перепробывал! и прогонял антивирусную проверку! и чистил ярлык браузера! и сносил нахер его вообще и ставил по новой ничего! антивирус (и cure it) ничего не находят мусора вроде нигде никакого не осталось а дополнение все появляется и появляется вновь каждый раз! ЗАЖЕВАЛО!!! помогите кто знает что это за зараза (умных придурков советующих переустановить винду или голову прошу идти лесом нужен нормальный адекватный ответ) скрин:
Возможно вирус
Евгений Столяров
Лучший ответ
Сергей Соловьев возможно я знаю! лучше скажи как его прихлопнуть
Это такая вредоносная реклама . И её надо удалять как вирус.

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

http://www.freedrweb.com/cureit

Программа Адгуард — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер?

‪1.‬Адгуард удаляет рекламму, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Google Chrome, Opera, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Microsoft Edge, Internet Explorer.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Программа условно платная двести рублей на один год использования.

Программа AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты

http://www.comss.ru/page.php?id=1309

Эта ссылка по удалению вируса вредоносного.

http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

А эта ссылка по блокировке расширениями.

http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-reklamyi-na-saytah.html
Сергей Соловьев проблема устранена с помошью SpyHunter хотя все остальное (касперский и cureit) ничего не находило
Сноси к куям этот трипперный браузер и поставь мозилу или хром.
Сноси, сейчас вылечишь-он тебе потом еще какой нибудь сифилис притащит.
Саян4Ик Боль
Сергей Соловьев видишь что написано в скобочках в конце? вот это к тебе
смотри сетевые настройки, настройки dns в частности. скорее всего прописан какой-то левый dns, который и кидает тебе всё это гoвно.
Сергей Соловьев поподробнее если можно
Юзайте Adblock Plus
Azamat Torgaev
Сергей Соловьев слетает каждый раз как и все другие дополнения блокирующие рекламу
1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015 или Kaspersky Rescue Disk 10 (если Kaspersky Virus Removal Tool не запускается или зависает даже в расширенном режиме);
2) Ознакомьтесь со статьёй и удалите всё лишнее. Отключите во всех браузерах неизвестные Вам дополнения.
3) Если у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2016 / KTS 2016 / КАВ 2016; если установлена более старая версия - обновите!), включите в нём детект потенциально нежелательного ПО (настройки - дополнительно - параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы
4) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Борьба с вирусами" официального форума Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.
Проверьте на программы которые не ставили.
Денис Попов
Денис Попов Ну и на всякий случай пролечи утилитой с с сайта касперского.
Скачай UC Browser он без рекламы вообще.
Сергей Соловьев в скобочках прочитал что написано? молодец а теперь лесом
Саян4Ик Боль Он хочет чтоб системник с триппером постоянно был, по этому и посылает.