Прочее компьютерное

как сделать скриншот и куда он по умолчанию сохраняется?

Жми Print Screen сохраняется в буфер обмена.. .
Используй разные проги для просмотра. . в основном в них имеется данная функция и выбором места сохранения.
Если надо сделать скриншот с видео-файла - в программе тоже имеется функции захват..
Игорь Маленько
Лучший ответ
посмотри в настройка . у меня в моих документах сохраняется.
привет! на клаве ест кнопка Print Scren нажав её картинка с рабочег стола попадает в буфер обменик компа в память кеша! В меню пус выбери программы там стандартные и там Paint откой его в пустом месте нажми кнопку снова на клаве Ctrl + v вставить он вставит рисунок тебе в паинт потом с паинта сохранить как выбери в Files и укажи мето в компе куда ему сохраниться! Удачи!
Ю,
Юра ,,,
При Print Screen он копируется в буфер обмена, но не сохраняется. Для сохранения открыть любой графический редактор, хотя бы Пайнт из винды, правой кнопкой мыша вставить картинку и потом уже сохранить в нужном тебе формате
Игорь Глазков
Жми print screen.сохроняется в буфер обмена.
Baxtiyor Ma`rufboyev
если просто экран, то нажми на клаве Print Screen и потом например открыв Paint там вставить
Кнопка в верхнем ряду клавиатуры PrtScr. Сохраняется в буфер обмена.
Жми Print Screen и потом открываешь Paint и вставляешь туда
На клаве есть кнопка прин скрин! Жми ее потом открываешь пайнт и жми контрл-v
Best Boy
нажимаю на клаве кнопку Prt Scr затем открываю фотожоп (можно пейнт) , там создаю чистый лист и нажимаю Ctr+V выуаля готово. можешь делать теперь со скрином что хочешь