Прочее компьютерное

Люди помогите!!!!нужно убрать порнуху со страниц!!!!

стали высвечиваться страницы порнографического содержания при входе в интернет....как их убрать!!!!
это вирус. троянского коня, чтоб ты знала. если у тебя нет именно NOD32 КОМП. У ТЕБЯ УЖЕ ЗАРАЖЕН. У МЕНЯ ТАкаяЖЕ ФИШКА, ТОЛЬКО У МЕНЯ АНТИВИРУС ВСЕ ЗАБЛАКИРОВАЛ. я захожу в интернет через оперу. а то даже не открываю.
Игорь Толкачев
Лучший ответ
Игорь Толкачев чего то коряво написала,но ты поймешь
В НАДСТРОЙКАХ отключи.
или вирус у тя
да, значит, как трахаться с кем-то это всегда, пожалуйста, где угодно и как угодно.... а, как попало в комп, что-нибудь красивое, сразу вопли: "Ой, плохо, уберите!!!! "
Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!

Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному Итак, чтобы удалить информер порно НАДО:
Рамеш Назаров
Сергей А я так удаляла и стерла файл ulib.dll.
Теперь каждый раз когда комп включаю или обновления загружаются, комп требует у меня переустановить это приложение. А где его взять - ума не приложу.Видимо, что-то очень нужное в этом файле было....
Если пользуетесь браузером IE, то лучше сменить на firefox,он намного безопасней и с ним такие проблемы реже встречаются.
ты IE юзаешь? смени его на оперу, и поставь Каспера интернет секюрити, он всё ету беду даже на комп непустит и ты неувидешь!
Иван Звездин
сделай откат (вернись в ранее состояние компьютера) . мне помогло
Виталий Река
раз захотела посмотреть ну тогда смотри вдоволь а отключение в настройках скорей всего тебе не помогут
Богдан Почекайло НУ это не на моем компе а на родительском....а вам нужно быть подобрее к людям...
Их убрать почти нельзя.. . только если есть закрывать нажав на крестик
Seilhan **********