.
Где можно заработать 20 центов в интернете: Парадокс Лапидарного Балагана Веселого Скипидара!!!
.
Сумму в 20 центов можно достаточно быстро заработать на любом кликинговом или серфенговом сайте.
См. список таких сайтов в конце статьи про Заработок в Интернете на Кликинге, Серфинге и Почтинге.
Прочее компьютерное
Где можно заработать 20 центов в интернете Где можно заработать 20 центов в интернете

на буксах всяких, и чего только 20 центов?
Давай ты будешь тыкать на ютубе мне по рекламам, а я тебе дам 20 рублей.
Alexandr Bezukladnikoff
го
Александр Просвирнин
за 500 натыкаю от души )
КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ. Я расскажу Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги) История «Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги
волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т. д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было –
около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 500 рублей (закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула 1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если
быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом случае получите 1500 рублей, т. к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам Яндекс кошелек: 410014593578664 на который нужно отправлять деньги. Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 50
рублей до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 500 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т. к. если ставка выше 500 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! это действительно работает
Есть очень хороший сайт для заработка в интернете вот ссылка bestchange.ru/?p=501804 еще на нем можно получать выплату на яндекс деньги каждый день без каких либо проблем.
Я предлагаю зарабатывать деньги (и давать заработать другим) с помощью всем известной птички)) QIVI Данная платежная система проста- удобна- для регистрации необходим только номер мобильного телефона. Регистрация занимает менее минуты. Вывод денег возможен как на пластиковые карты Visa- MasterCard- Maestro так и на счет открытый в любом банке РФ-а так же можно переводить на счет мобильного телефона. И самое главное- это все можно делать быстро и просто.
ВАЖНО!!! У каждого из нас есть сим-карта (любого оператора) которой мы не пользуемся.
Регистрируйте кошелек именно на такую симку. Хотя- дело Ваше… Это лучше делать во избежание нежелательных звонков на Ваш номер ( люди все разные). Это- просто мой совет!
Итак если Вы решили зарабатывать приличные деньги- двигаемся по пунктам:
Регистрируемся в платежной системе QIVI- qiwi.com/
Выберите оптимальный вариант пополнения счета в QIWI и внесите на свой электронный кошелек 100 рублей. ( как пополнить кошелек с помощью терминала )
Далее нажимаем на ПЕРЕВОД и в открывшемся окне на вкладке с лева выбираемПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА. Вводим сумму 15 руб- первый номер электронного кошелька из нижеперечисленного списка- в поле комментарий пишем « ВХОД». Выбираемспособ оплаты QIWI и жмем ПЕРЕВЕСТИ.
Откроется новое окно- где система затребует ввести код подтверждения- высланныйВам на номер мобильного телефона (он же номер кошелька). Вводим код и подтверждаем. Все- что Вы сделали - это создали услугу- и самое главное - абсолютно легально. Далее- начиная со второго- по аналогии отправьте по 15 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Комментарий слово ВХОД.
Список кошельков:
1). 9536460515
2). 9203960661
3). 9233890943
4). 9527512412
5). 9622646571
6). 9874886024
Итак Ваши вложения составили 90 рублей. Знайте- что вложив 90 рублей Вы ни чего не теряете.
Вы приобретаете шанс заработать неплохие деньги. Начало любого бизнеса предполагают первоначальные вложения. Если Вам предлагают зарабатывать в Интернете без вложений. знайте это или развод или вам предложат кликание по ссылкам и привлечение реффералов на коммерческие сайты. А такая работа у Вас может занимать по 10-12 часов день- что бы заработать 20 рублей. В сети про это много пишут.
НУ ЧТО ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ!!!?
Дальнейшие ваши действия следующие:
-сохраняем данное письмо (не забываем изменить имя в начале письма и удалить последний абзац).
-вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го- который Вы стёрли- 3-ий-на место 2-го- 4-ый-на место 3-го- 5-ый-на место 4-го- 6-ой-на место 5-го
- под 6-м номером вписываете номер своего кошелька.
- Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите- ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД- и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах- даже на самых малопосещаемых- гарантирует Вам доход от 5 000 до 120 000 (если постараетесь)
Список кошельков:
1). 9536460515
2). 9203960661
3). 9233890943
4). 9527512412
5). 9622646571
6). 9874886024
НУ ЧТО ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ!!!?
Дальнейшие ваши действия следующие:
В интернете очень редко попадаются годные проекты, да шо б еще и хорошо платили.
Но я нашел один годный. Лично я поднимаю там примерно 5-10$, да это мало но как подработка сойдет. catcut.net/CbQa