Прочее компьютерное

Программисты, вот если честно, Вы смотрите фото, видео документы музыку и т. д. в чужом компе, который взяли чинить???

копирую содержимое на хард и уже смотрю на СВОЁМ КОМПЕ
Сергей Едаков
Лучший ответ
Алексей Сонин что и требовалось доказать....
нет, даже если регистрирую кого в соц. сети или в каких играх то вообще никогда не пробовал туда зайти или воспользоваться учетными данными, одна из причин - нахрен не надо
Южный Крест
Программисты могут чинить комп. как и водители чинить автомобиль.
что смотреть? фотки на фоне ковра, э? или видео пьяной рожи на отдыхе? музыку? летсплеи с доты? тьфу. и еще раз тьфу. тьфу.
Алексей Павлов
Нет. Разве что один раз взял обои с рабочего стола себе.
Не программер а сервисман. Нет, ибо не интересно время терять лишнее. Могу в присутствии владельца, если требуется оставить часть инфы из харда с повреждениями - сессия предпросмотра своего рода
Владимир *****
нет. абсолютно не интересно, так как свой комп почистить и то лень, а "шерстить " чужой тем более лень
B.
B-Boy ...
Компы чинят тыжпрограммисты. Но, скажу по секрету, они таки смотрят фото и видео пользователей, только без особого интереса, разве что куда бы их бэкапнуть)
Серега Бушуев
Программисты сами обращаются за помощью в ремонте. Я не любопытен.
Balta Hasan
да. иногда тянет на запретное. это конечно не этично. но не всегда с собой справиться могу.
Программисты не чинят компы (https://ru.wikipedia.org/wiki/Программист)
нет, не смотрю, ни времени нет ни желания / да и что мы можем увидеть там нового? навидались уж всего по самое горло
хотя вру, разок было - забыл чей бэкап делал, пришлось искать фото, чтоб опознать хозяина.. )