adwcleaner.ru.uptodown.com/windows AdwCleaner - удобная в использовании утилита по безопасности ОС, которая позволит вам избавиться от рекламного ПО на вашем компьютере за считанные секунды, проведя быстрое сканирование системы.
Программа обнаруживает и выводит на чистую воду любое рекламное ПО, PUP/LPI (Потенциально нежелательное ПО), тулбары и программы, которые получают контроль над вашим компьютером.
Интерфейс программы и простота ее использования заслуживают внимания. Вам не нужно ничего устанавливать, просто кликните два раза по значку приложения и программа готова к использованию. Еще один клик - и ваш компьютер может забыть о нежелательных программах.
AdwCleaner значительно улучшит безопасность вашего компьютера. Скачайте программу и запишите ее на ваш флеш-накопитель. Используя AdwCleaner вы избавите компьютер от многих проблем.
Прочее компьютерное
словил baidu что делать? программа прицепилась к компу как пиявка
http ://10kilogramm .ru/kak-udalit-baidu.php
безпервыхдвухпробелов
Мои проздравления) http:// www. cyberforum.ru/viruses/thread1309400.html
безопасный режим и начинаешь удалять все с именем бауди в плоть до рееста
adwcleaner разве не помог?
Самое простое - переустанови ОС
На самом деле, просто многие дурачки не понимают что антивирусные компании стали бороться с этим антивирусом написал кучу фэйкового вредоноса с этим названием и подняв шумиху что это вирус.
На самом деле это мощный китайский антивирус который распространяет свой продукт под понятием "Free forever" бесплатен навсегда. Так как это не выгодно многим антивирусным компаниям потому что они продают за деньги свои антивируса а тут вывалилось бесплатное чудо которое не хуже их продуктов, то соответственно и нужно всячески опорочить Baidu Antivirus заставим пользователей думать что это нежелательный вредонос и его нужно срочно удалять вежливо предоставив инструкцию и вбив в голову людей что baidu это страшный грех если установить. А по факту это класный антивирус с офигенскими технологиями который ничем не уступает другим хорошим платным антивирусам а даже превосходит. Легкий удобный. Не реклама а факт.
Вот только борются с ним слишком жестко, фильтруют трафик на уровне операционной системы и браузеров, и не дают скачать даже с официального сайта antivirus.baidu.com приходится качать 5.4.3 версию на варезниках и торрентах. Последняя версия фильтруется на уровне операционной системы.
Жестко за неё взялись, лишь бы не позволить распространять её бесплатно. найти можно по поисковым словам Baidu Antivirus rsload и скачать. кому нужно.
В корневой папке есть юнисталька, Локальный диск/ Program Files/Common Files/Baidu