Прочее компьютерное
бывают ли бесплатные сайты? и сколько на них можно заработать?
чтобы создать а потом продвинуть и монетизировать сайт нужно много знаний и умений, либо заплатить специалистам. а вдруг я как незнающий не осведомлен что сейчас в наше время все автоматически можно сделать:?), есть например бесплатный сайт или какая-то альтернатива аналог? а если например на такой сайт добавлять просто разные статьи, вообще возможно ли на этом заработать? просто на статьях или надо подключать рекламу итд итп, расскажите кратко алгоритм
.
Можно, если Вы придумаете, кто Вам будет платить деньги и за что (за решение каких своих проблем).
Это самое главное. А бесплатный сайт или платный, это не имеет никакого значения.
.
открывай банковские счета ГОСДУМОВСКИХ ЖУЛИКОВ И БЕРИ СКОЛЬКО НУЖНО ОНИ ЕЩЕ НАВОРУЮТ Миллер - 14 миллиардов долларов Якунин - 6 милиардов Чубайс -Потанин -15 миллиардов долларов бери не стесняйся Васильева и Сердюков наворовали миллиарды и их не посадили
Бесплатный сыр только в мышеловке. Завести свой сайт несложно, подключаешься к одноиу из провайдеров, покупаешь домен за 600-1200 руб в год, ставишь какой-нить движок, если писать статьи то например wordpress - и вуаля, у тебя есть сайт. По второму вопросу: если ты не торгуешь какими-то товарами или услугами в офлайне, без этого сайта, то скорее всего ничего не заработаешь, или потратишь массу усилий а получишь очень мало. Всякие идеи типа я заоаботала в интернете миллион, вышли мне 500 руб расскажу как - это лохотрон, который обогащает только того кому ты отправляешь эти 500 р ))
Владимир Wolf
спасибо за ответ), мне просто непонятно когда везде разная информация.. вот людей разных читал пишут что на информационом сайте по 20 000р зарабатывают как пассивный доход, а статьи чужие печатают немного переделывают. смотрел создание сайта дорого стоит, а получается можно так дешево домен приобрести и все? и такой домен сразу в поисковике появится?
бывают и можно заработать, если есть идеи и время для их реализации.
Владимир Wolf
а где есть такие сайты? идея чего? контекст сайта? я вижу что на многих сайтах статьи повторяют чужие и на этом видимо тоже получается зарабатывать..
Можно на блогах заработать, в том числе и бесплатных. Но раскрутить его самому - очень долго и сложно.
попробуй на стримах... игры сейчас популярнее.... реклама обязательно
Не важно платишь ты за свой сайт или нет, статистика проста:
100 суточных уников = доход 80 руб. месяц.
1000 суточных уников = доход 1000 руб. месяц.
2000 суточных уников = доход 2000 руб. месяц.
и так по нарастающей.
Более 10000 суточных уников = можно диктовать свои условия и правила, доход может быть от 10000 до 50000.
и так по нарастающей.