Прочее компьютерное
Как улучшить голос в камере? Когад снимаю видео голос совсем не свой. как его сделать лучше?
Это ваше субьективное мнение. Поверьте, что свой голос который мы слышим сами и тот темб вашегоголоса который слышат другие-будет отличатся, и вам просто кажется что это не ваш голос
1) записывать голос не внешний микрофон
2) использовать обработку в аудиоредакторах
(Голос на записи всегда будет отличаться от того, какие его воспринимаешь ты)
А какой голос свой? Многие люди не узнают свой голос в записи, потому что привыкли слышать его другим способом. Но если камера и правда плохо записывает, используй другой способ записи звука. Или, если камера позволяет, подключи в ней внешний микрофон нормальный.
тебе просто так кажется
Голос получается твой, просто ты себя по другому слышишь, попробуй себя записать отдельно, получишь оно самое)))
Исть проги изменения голоса налету, если надо могу прислать или погугли.
1-е не беспокойся это ощущение обманчиво (какой у меня плохой голос)!!!! Год назад я снимал видео и думал. А щас я снимаю без обработки и голос норм и этого мне каж мало.
1-е В меню пуск на динамике (там где часы) нажми правой кнопкой мыши и в драйвере hd поставь шумоподавление (ибо у всех деш мик). Если нет поставь hd драйвер. (Realtec hd чаще всего)
2- есть много упражнений для улучшения дикции голоса звуков (фономные шипящие свистяшие...) что кстати важно по эфекту от упражн с какими звук проблема.
1 Но начни с упражнения, т. е. разминка -упражн, возми карандаш в зубы и читай текст в слух постарайся правильно произнести все слова, я не пишу все упражнения я пишу стартовые и самые быстро эфективные. Результат через часов 5 упражнения. Когда будеш четко говорить бегай еще трусцой или скачи на скалке. (ток ноги не сломай)
2 Следующее самое важное из упражнений посмотри с какими звуками или словами проблема напримем с фономными звуками тогда выучи скороговорки вот одна из них
- Карл у клары украл кораллы а клара у карла украла кларнет, если бы карл у клары не крал кораллы клара не крала б у карла кларнет. Коралева клара ковалера карла строго корала за кражу кораллов.
Если не получ произносить не спиши постепенно увел темп главное правильно и быстро произносить, получилось старайся говорит как можно быстрей и четче. Ваш голос очень сильно исправится и быстро, пропадет почти за 2-3 дня то что у некоторых садится голос от усталости или тихий голос, остальные же будут свободно и четко произносить все слова.
3 Избавьтесь от зажатасти говорите как дети они от эмоций говорят всем телом и живот и груть их голос самый четкий. И тут много упражн.
4 Если вам и этого мало вы хотите проф голос иметь. То тут нужны низкопроф упражнения которых очень много. Я описал основные для дикторов они как разминка.