Прочее компьютерное
как можно самой создать и раскрутить блог или сайт свой собственно сделанный
А ты сможешь наполнить сайт интересным материалом, или будет как со школьниками, открывающими каналы на ютьюбе и снимающих ни кому не нужную банальщину.
Антон Ус
смогу или постараюсь я знаю это ответственное дело
программированием создать сайт вначале, это самая долгая и трудная работа.
Антон Ус
так есть ведь конструкторы сайтов
Доброго времени. Если хотите создать сайт быстро, просто и без лишней нервотрёпки с доменом в зоне .ru .com .biz и тд, на качественном хостинге (с 10 - дневным бесплатным периодом обслуживания), то рекомендую свой авторский бесплатный курс по созданию сайтов на конструкторе wordpress.
Пару слов о курсе
1. Курc состоит из более чем 60 видеоуроков, которые позволят вам создать профессиональный сайт с множеством различных функций, индивидуальным дизайном даже если вы абсолютный новичок
2 У вас будет свой домен.
3 Помимо уроков по созданию есть уроки и по раскрутке, а это значит, что ваш сайт будет проиндексирован поисковиками.
4 Даю гарантию скорости и результата. По моим урокам ваш сайт будет готов за 2 -3 дня, при особом рвении за один.
5 Гарантирую поддержку на этапах освоения. Если что - то не понятно, всегда можно задать вопрос
Курc изучило уже несколько сотен людей, у всех получилось, получится и у Вас.
Отзывы
"Василий, благодарю вас за замечательные видео-уроки! Рассказано и показано всё, что требуется для начала самостоятельной работы по созданию сайтов. Благодаря вашим материалам очень легко всё понять и повторить самой. Даже удивительно, что не имея никакого опыта и знаний, получилось создать сайт самой с нуля. Более того, после создания первого сайта, появилось желание двигаться дальше. И теперь я работаю уже над третьим сайтом!"
"Здравствуйте Василий! Хочу выразить Вам огромную благодарность за потрясающие видео уроки по созданию собственного сайта! Большое Вам спасибо! С уважением Сергей"
Чтобы найти уроки наберите в поисковике "Создание сайтов Василий Боровских"

Пару слов о курсе
2 У вас будет свой домен.
Отзывы

Лучше всего обратиться к одной из фирм, занимающихся этих профессионально, например, astdesign.ru. Если вы хотите сами этим заняться, то придётся долгое время учиться и не факт, что получится результат, которого вы хотите.
Сами возьмите да создайте и раскрутите. Неужели лень залезть в гугл и почитать? Даже взять курсы... сотни курсов существует на данный момент. Я в свое время был как и Вы, ничего не понимал. Изучал по курсам Михаила Русакова (не сочтите за рекламу). Отличный автор и я действительно многому обучился. Рекомендую.