Прочее компьютерное

Помогите избавиться от восклицательного значка в ESET

Это антивирус.
Удали эту дрянь.
S#
Shooter #1
Лучший ответ
Перезагрузите компьютер!
Anvar Gaitov
это оповещение, открой справку и поддержку.. и смотри что там..
Ромка *^*
Сергей Смолев А как её открыть?
Запусти его и отсканируй комп !
сканирование вроде надо сделать запусти его, открой его и сделай скрин
Так запустите - откройте Окно НОДа.
В чем проблема то?
В Главном окне Антивиря все прекрасно указано - что он желает

(((два раза по Этому значку мышкой - Откроется Главное окно.)))
Ринат Абусев
Сергей Смолев И что там надо? Я не понимаю_)
Anton Lytohkin Ну там написано, обновите виндовс
Сотри ластиком
Арман ...........
Не заморачивайся!
Переверни монитор. Это буква i.
Александр Маржиян ты сам вниз головой смотришь ...или не русский ...знак стоит на значке НОДа
У мну тож НОД и "!" стоит, посмотрел щас, чё он хочет - говорит, что осталось 10 дней пробника
Чем он тебе мешает? Если ничем, то не обращай внимания.
Запусти его и отсканируй комп
это буква i от слова information - информация. Есть сообщение значит. пока не прочитаете не исчезнет. или пока не отключите ESET
Алтай Усубов
это не восклицальный знак, это буква И. - идеально работает значит!
Юлик Тэрру
Я сюда пришёл за 4 баллами !
*sherkhan Sagitaly
Удали
открой главное меню антивира и посмотри чё он хочет
Вася Локота
Не устанавливай его больше он бесполезен у меня он был вирусы прям мимо него проходили так сказать пускал их в компьютер я и сканировал и удалял бесполезно лучше (360 total Secyriti) и бесплатный и защищает.... и так сказать компьютор ускоряет и хорошо оптимизирует работу его....
Алтай Усубов у меня он 2 года стоит, за это время ни копейки не заплатил. До сих пор ни одной проблемы. А комп периодически все равно надо чистить, не бывает универсальных прог - хоть антивирус хоть что. Есть платные версии Advanced System Care со всеми наворотами - от антивируса до оптимизации, автообновления драйверов, автоочистки реестров и т. п. но на него многие жалуются что грузит агрессивной рекламой. платную сам не пробовал, у меня стоит крякнутая версия этой штуки и ничем не грузит
Зачем его убирать? Не мешает же. И это нормально
Сергей Смолев На нервах действует_)
Удалить ESET!!!
Fc .
Отключи в центре уведомлений виндовс, либо в настройках самой программы.
Обновите Windows, или выключи windows update
Этот значок показывает, что у программы есть для тебя сообщение, которое она считает важным. Открой ее и зайди на домашнюю страницу и увидишь это сообщение.
Удали с панели ПК
Женя Сомов