Прочее компьютерное
Проблема возвращения файла в формат dll.
Качала моды для симс 4 и по своей, бабской, тупости, открыла их, файлы dll, в блокноте. Объясните доступным языком, прошу, как вернуть их в прежнюю форму. У меня windows 10.
просто не обращай на них внимание. dll не для того, чтобы ты их открывала. Те программы, для которых они предназначены, сами их найдут (если ты их не будешь перемещать и переименовывать).
Andrej Sakavitschus
Не получится, ибо эти моды качала не один час, а из-за своей тупости и лени, они не воспроизводятся в симсе
ассоциирование не исполняемых файлов с другой программой на работу игр программ и операционной системы никак не влияет
ну если тебе это так принципиально - погугли по запросу → восстановления ассоциаций файлов
Windows Registry Editor Version 5.00
;исправление_dll
[-HKEY_CLASSES_ROOT\.dll]
[HKEY_CLASSES_ROOT\.dll]
@="dllfile"
"Content Type"="application/x-msdownload"
[HKEY_CLASSES_ROOT\.dll\PersistentHandler]
@="{098f2470-bae0-11cd-b579-08002b30bfeb}"
[-HKEY_CLASSES_ROOT\dllfile]
[HKEY_CLASSES_ROOT\dllfile]
"AlwaysShowExt"=""
@="Application Extension"
"EditFlags"=hex:01,00,00,00
"FriendlyTypeName"="@shell32.dll,-10146"
"NoOpen"=""
[HKEY_CLASSES_ROOT\dllfile\DefaultIcon]
@="imageres.dll,-67"
[-HKEY_CLASSES_ROOT\SystemFileAssociations\.dll]
[HKEY_CLASSES_ROOT\SystemFileAssociations\.dll]
"FullDetails"="prop:System.PropGroup.Description;System.FileDescription;System.ItemTypeText;System.FileVersion;System.Software.ProductName;System.Software.ProductVersion;System.Copyright;*System.Category;*System.Comment;System.Size;System.DateModified;System.Language;*System.Trademarks;*System.OriginalFileName"
"InfoTip"="prop:System.FileDescription;System.Company;System.FileVersion;System.DateCreated;System.Size"
"TileInfo"="prop:System.FileVersion;System.FileDescription"
[-HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.dll]
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.dll\OpenWithList]
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.dll\OpenWithProgids]
"dllfile"=hex(0):
;исправление_dll
[-HKEY_CLASSES_ROOT\.dll]
[HKEY_CLASSES_ROOT\.dll]
@="dllfile"
[-HKEY_CLASSES_ROOT\dllfile]
[HKEY_CLASSES_ROOT\dllfile]
"AlwaysShowExt"=""
@="Application Extension"
"EditFlags"=hex:01,00,00,00
"NoOpen"=""
[HKEY_CLASSES_ROOT\dllfile\DefaultIcon]
@="imageres.dll,-67"
"dllfile"=hex(0):
Алексей Айдашкин
//как вернуть//-- написал для вас твик, копируйте в Блокнот и сохраните с расширением .reg (дайте любое имя) и запустите, соглашаемся и П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р и все наладится с dll или ж Скачайте_твик [ссылка] и запустите как ранее я вам описал
Если вы их открывали только для просмотра, то с ними ничего не случилось
Нарушение файловой ассоциации приключилось?
Можно сделать откат систему к предыдущему стстоянию
Запустите "полную проверку",
Кериш Доктор\ http://www.kerish.org/ru/ https://www.youtube.com/results?search_query=обзор+кериш+доктор https://www.youtube.com/watch?v=Uq5AH_pzmN4
Запустите "полную проверку",
Он вернулся!

через свойсва файла, или - в правом нижнем углу экранчик клац, все параметры, система, приложения по умолчанию, выбор стандартных.... для типов файлов
хотя не понятно, какая тебе разница на чем стоит ассоциация библиотек длл, ведь система и проги и без тебя разберутся чо и как, а ТЫ один хрен не увидишь в этой библиотеке знакомых букв, даже если декомпилируешь её
а что вы качали, видео? фото? просто не открывайте сразу все, надо читать там же на русском пишут да или нет, скорее всего винду переустановить надо 10 раз у вас 10, и все нормализуется