Прочее компьютерное

Привык к Опере. Рекомендуют другой браузер - амиго. хром, файерфокс. Что лучше? Спасибо

Оперу и рекомендую. 43-тью
С расширениями adblock и adguard.
Евгений Андреянов
Лучший ответ
Для меня лучший - Сеане Монкей, попробуй, не пожалеешь. Не вздумай Амиго ставить, я еле избавился от этого убожества!!!
Евгений L
Андрей Семериков Чем же вас так обидел Амиго? Он, как и любая другая программа, легко удаляется через панель управления. Какие трудности с этим возникли?
Slimjet 13.0.7.0 — скачать браузер х32 или х64
к какой опере вы привыкли? к настоящей?
Алексеевна
Тоо Ил Карачаганакагрострой Олдоперадрочер, понятно.
Vivaldi может...
Женя Дятлов
Ставь лису !!!
Shavkat Gazixanov
опера только она
Daniil Pasinkow
Амиго-вирус. Чем тебя Опера не устраивает?
Андрей Семериков К вирусам Амиго не имеет отношения. Почему ты так думаешь?
Рекомендуют... А тебе то как? Я на 39.0.2256.71 опере. И мне пофиг разные рекомендации)))
Хром поставь он как и новая опера на движке хромиусе. Кроме того эксресс панель провинти стороннюю спид диал 2 и будет не хуже оперы.
Юра Артемьев
Daniil Pasinkow хром жрет аперативу
Новую Оперу попробуй: http://www.slo.ru/files/browsers/opera
Сам в своё время сидел на опере, ушёл на Firefox. Firefox удобен тем что полностью настраивается под себя. Плагины которые тебе для этого понадобятся такие:
Fast Dial - панель быстрого запуска, больше настроек и функций, чем было в опере.
Status-4-Evar - панелька снизу с адресами куда ведёт та или иная ссылка, масштабом и загрузкой + можно её редактировать. После установки надо зайти в настройки бара -> Индикатор и убрать все галочки + вынести масштаб +/-
Grab and drag - в опере когда открываешь большую пикчку по ней можно было перемещаться мышью, аля Adobe reader. Для похожей функции в firefox поставь этот плагин
Ну и для перевода страниц гугловским переводчиком есть "S3.Google переводчик"
Jurij Vjushkin
Google Chrome качай, лучший браузер. Ток установи AdBlock или AdGuard. Если не будут загружаться страницы после установки АдБлока/АдГуарда удали их
О да Круче амиго только варенные яйца Обалденный браузер Поставь - не пожалеешь Скучно не будет Не хочешь амиго - ставь яндекс С ним не так весело по началу Но потом он обживеться и станет развлекать тебя ))
Яндекс Браузер
Евгений Андреянов Говнище вроде амиго.
С Амиго надо поосторожней, скорее всего, рано или поздно, он закачается сам, как вирус. Тогда и опробуете. На данный момент лучше выбрать любой из оставшихся