Прочее компьютерное

что это за херня? это же при рекламных вирусах бывает? как это убрать ?

Василий М.
Убрать попробуй через винлокер. Чтобы больше не подхватить банер ставь защиту. Необходимо поставить защиту от реклам, баннеров, мошеннических сайтов, всплывающих окон, рекомендую установить программу-антибанер Adguard. Ссылка на официальный сайт программы: http://adguard.ru/?aid=6979
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета, также она защищает от онлайн-слежки и мошенеческих сайтов. Программа условно платная ( 2 недели программа бесплатна)
Леха Березин
Лучший ответ
Перезапустить браузер
Baigazi Казиев
Это вредоносная реклама . И её надо удалять как вредоносный вирус.

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

http://www.freedrweb.com/cureit

Программа Адгуард — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер?

‪1.‬Адгуард удаляет рекламму, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Google Chrome, Opera, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Microsoft Edge, Internet Explorer.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Программа условно платная.

Программа AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты

http://www.comss.ru/page.php?id=1309

Эта ссылка по удалению вируса вредоносного.

http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

А эта ссылка по блокировке расширениями.

http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-reklamyi-na-saytah.htm
Твой .
Вот кому то было не лень это рисовать.
Ravil Zhubanyshev
Вирусня-вымогатель,
Подход к удалению всегда разный и зависит от схемы распространения и внедрения в систему, если не знаете основные принципы работы Windows то доверьте эту работу профессионалу
Jam Алискандаров а можете дать названия этой херни (вируса) а то оно тоже меня настигло.
Если и вздумаете мошенников денежкой вознаградить, вероятность, что они помогут разблокировать не велика. 1 к 5, не больше. Так что ищите способ вылечить комп, самостоятельно.
Андрей Макаров
Сноси винду, не теряй время зря. Все равно снесешь.
Михаил Чмутин
перезапусти комп, почисти CCleaner(ом) и всё !!!
Андрей Пронин
Это просто рекламный спам
Юрий Еськов
авдкленер скачай и просканируй! лучшего средства не встречал
Аак Аак
Где взял? такой же хочу.
Dastan Abdazov
Вирус winlock называется. А убрать по разному убираются. Можно на офсайте d.web проверить
Jam Алискандаров а просто из рестора удалить не вариант ?
Дмитрий Палящий Можно, но это надо ползать много где. Каждый вирус по своему заражает. И именно с этим вирусом я не сталкивался, поэтому способы лечения в ручную советовать вам не могу
Штраф платить, или перестановку системы
Покажите лучше мастеру'