Почему при включение комп появляется белый экран и мигает?
Перезагружу комп, отключу его, подожду минут 5 и работает.
Может греется что или же монитор полетел.
Прочее компьютерное
Вирус
Алексей Пухов
а ЧТО ЗА ВИРУС?
Скорее всего это вирус!
Пишут бред какой-то, заладили как попугаи про вирусы.. Причём здесь вирус? Когда неисправность чисто железная. Варианты:
1 Неконтачит соединительный видеокабель
2 Отошёл шлейф внутри монитора, соединяющий сам дисплей и платы в мониторе
3. Высохли, вспучились конденсаторы блока питания внутри монитора или он неисправен если наружный
4 Неисправна видеокарта в системном блоке или плохой контакт в слоте
5 Неисправна материнская плата или плохие контакты в соединительных проводах, шлейфах, слотах.
Всё легко проверяется временной заменой кабеля, монитора, системника. Вместо замены монитора, можно временно подключить к телевизору.
1 Неконтачит соединительный видеокабель
Владимир Войченко
дополню:
если монитор старый проработал более 2- 3 лет, то 100 процентов высохли конденсаторы смотри пункт 3
Скачайте антивирус и при необходимости установите его на ПК. Неплохим вариантом является программа Dr.Web Curelt. Она не нуждается в инсталляции и обладает высокой эффективностью.
Войдите в Windows в безопасном режиме. Для этого следует во время запуска операционки удерживать кнопку F8, а затем в появившемся окне активировать требуемый пункт. beliy-ekran-8
Откройте антивирусник и выберите расширенное сканирование. beliy-ekran-7
Отметьте галочками все объекты, которые нужно обследовать, после чего активируйте сканирование, нажав «Запустить проверку». beliy-ekran-6
После окончания диагностики высветится список с найденными угрозами. Вам остается только кликнуть «Обезвредить» и антивирус очистит ноутбук от вредоносного ПО. beliy-ekran-5
Чтобы проверить работоспособность монитора, перезапустите ПК и выполните те действия, при которых дисплей белеет. Если он функционирует в нормальном режиме, значит, вы успешно устранили неполадку. Если же проблема осталась, попробуйте обновить драйвера.
Проверить монитор на другом компьютере, если одинаковый результат. Дело в мониторе.
до биоса-монитор, после биоса-вирус. Загрузись в безопасном режиме и почисть adwcleaner
хоть и все мы под вирусом - но твоя беда в твох настройках
Мы тут не Ванги, откуда нам знать, что именно случилось? Поддерживаю Мистер Позитивчик романтишный))
Про вирусы - полный бред.
Вирус
компу пизда, покупай новый
А когда он мигает? До или после загрузки BIOS?
Сначала проверь монитор и видео кабель на другом ПК, если на другом ПК все норм то дело в твоей видео карте. если на другом ПК повторяется тоже самое с другим видео кабелем - это либо конденсаторы на плате питания монитора, либо микротрещина где то в районе питания матрицы, потому что питание как таковое на лампы идет а на видеосигнал его не хватает. (поэтому скорее всего проблема и является временной, по мере прогрева платы сигнал появляется)
Может это дело в видео дровах
Наверно вирус какой-нибудь забрался
это вирус, лучше обратится к мастеру
Да
Есть несколько проблем
Ну самая первая это вирус, можно проверить на другом компьютере, если такая же проблема значит дело в мониторе, а если все нормально на другом пк то пере-установи систему.
Но если же дело в самом мониторе то иди в мастерскую.
Попробуй на другом мониторе, если также то вирус...
Нет, ето не вирус, просто нужноо переустановить винду а потом все скидуеш и все. Можеш сама, можеш на 150 грн, или за 550 руб потратить на мастера...
вфвфы
Вирус
Алексей Пухов
а ЧТО ЗА ВИРУС?