Прочее компьютерное

Как скаченные на ноутбук фильмы можно смотреть на тв? Перечислите все способы

1) Подключить компьютер/планшет (или любое другое устройство) к телевизору (должен быть разъём HDMI или VGA с обеих сторон;

2) Записать файл на USB-накопитель или на внешний жёсткий диск (если телевизор поддерживает диски), подключить устройство и выбрать нужный файл;

3) Если в телевизоре есть операционная система (Android, SmartTV), можно скачать фильм во внутреннюю память (правда, она небольшая) или смотреть по сети (в т. ч. по локальной - предварительно настроив её и "расшарив" информацию с любого устройства этой же сети).

Если телевизор старого образца, без USB- и HDMI-портов, необходимо приобрести конвертер RCA/HDMI или же TV-тюнер с поддержкой USB. Можно и Android-приставку.

Можно смотреть потоковые ТВ-трансляции с помощью антенны, её может предоставлять оператор. Качество может быть как низким (аналоговым), так и цифровым (DVB-T, DVB-T2, DVB-C). Опять же, для просмотра цифрового ТВ на телевизоре старого образца необходимо, необходим ТВ-тюннер с поддержкой стандарта Вашего оператора.
Данияр Мажитов
Лучший ответ
антенна
кабель
диск
флэшка
хард
Данияр Кожабек
Ну можно скинуть на флешку или хард и смттреть на тв.
Так же можно подключить телек через тюльпаны vga dvi hdmi.
Можно к компу подключить передатчик и создать свой собсвенный канал.
Дальше по локальной сети: домашняя группа как протокол называется не помню все возможное протоколы потокового вещания iptv торрент.
Можно создать сайт с фильмом и зайти на него с телефизора.
Вроде все.
зависит от ящика. у меня всё от лыжи - хош со смарта, хош с телека, хош с компа да откуда угодно
покупаешь внешний ж д на 2 тб стоит 5300 р - записываешь на него фильмы - затем подключаешь к телеку и смотришь
Марат Булан
Проще по кабелю через HDMI ну и от телека зависит, можно по воздуху
Aivars Putnins
Подключить ноут к телевизору или скачать на флешку.. Скинуть на болванку и смотреть на DVD плеере
Игорь Лёвкин