Прочее компьютерное

посоветуйте программу Для объединения фрагментов видео в один файл

// при записи на двд вместо звука// -- как записываете на болванку (dvd-disk) ваши фильмы ?
//Для объединения фрагментов// ---iWisoft Free Video Converter [ссылка]
===========
Михаил Мельников
Лучший ответ
Алексей Балябин Ужасная программа. Вместо звука вообще везде треск
SolveigMM Video Splitter – видео-редактор, работает со следующими типами файлов: MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA. Программа позволяет быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также склеивания видео файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации.
Программа создана на основе SolveigMM Video Editing SDK, программа обеспечивает высокие качество и скорость обработки избегая операций перекодирования данных. Начиная с версии 2.0 добавлена функция редактирования с покадровой точностью для MPEG-2 файлов. Продвинутая технология SolveigMM оставляет 99% исходных данных в оригинальном виде, транскодируя только некоторые кадры, находящиеся в начале и конце фрагментов.
Функции и возможности:
Поддерживает MPEG-2 Файлы (.mpg, .mpeg, .vob, .ts)
• MPEG-2 программный поток
• MPEG-2 транспортный поток
• MPEG-2 элементарный поток видео
• DVD VOB файлы
Поддерживает AVI файлы (.avi)
• DV AVI type 1, 2; OpenDML
• Любой видео тип: DivX; XviD; 3ivX и т. д.
• Любой аудио тип: MPEG-1,2 Layer I, II, III; AC3; OGG и т. д.
• VBR MPEG аудио. Синхронизация сохраняется
• Большие AVI файлы, больше 2х и 4х Гб
• Переультиплексирование AVI в ASF
Поддерживает файлы Windows Media (.asf, .wma, .wmv, .wm)
• Любой видео тип: WMV 1,2,3; MSS2; MPEG-4 AVC и т. д.
• Любой аудио тип: WMAudio V 2,7,8; MPEG-1,2 Layer I, II, III; AC3 и т. д.
• Исправление видео файлов. Индексирование поврежденных или же не проиндексированных файлов
Поддерживает MPEG Audio файлы (.mp1, .mp2, .mp3, .mpa)
• MPEG-1 Layer I, II, III
• MPEG-2 Layer I, II, III
K-frame/GOP точность при работе с AVI, WMV, ASF файлами.]
• Покадровая точность при работе с MPEG-2
• Расширенная навигация по ключевым кадрам
• Удаление рекламы - возможность удалить множество видео фрагментов за раз один проход
• Поддерживает пакетная обработка заданий. Можно отредактировать всех файлы за один запуск
• Поддерживает склеивание AVI, WMA/WMV/ASF, MP3 и MPEG-1/MPEG-2 файлов
У нас стоит VideoPad. Выбор за вами.
Киностудия Windows (Movie Maker)
Movavi Video Editor
Sony Vegas Pro
ВидеоМОНТАЖ
Avidemux
VideoPad Video Editor
WOMBLE MPEG VIDEO WIZARD
Lightworks
Adobe Premiere Pro
VSDC Free Video Editor
Pinnacle Studio
Corel VideoStudio Pro
Avid Media Composer
Edius Pro
Camtasia Studio
VirtualDub
ZS4 Video Editor
Magix Movie Edit Pro
Из простого и удобного + качество видеоМОНТАЖ 4
Slava Kokhanovich
Алексей Балябин На видеофайле, в котором изначально шел звук при записи на двд вместо звука на некотором месте идет шум, что делать