Прочее компьютерное

На мониторе постоянно появляется значок с ползунком. Доходит до 100% и снова появляется. Что это может быть. Что сделать?

Aziz Kalimov
вирус
Роман Юрасов
Лучший ответ
Проблема в том, что кнопка запала!
Игорь Чуйко
//появляется значок с ползунком// -- запустите Диспетчер задач → Процессы и посмотрите_проверьте, что и кто запускает такую ""мультяшку и исправьте или покажите нам скрин
какая то дрянь грузится в тихаря
Макс Алешин
какая-то кнопка залипла. скорее всего автоподстройка
понажимай кнопки - может отлипнут
Кнопка заела
Федор Сумкин
Скорее всего, это под колесиком мыши срабатывает кнопка на нажатие (в старых моделях мышек вместо колесика стоит просто средняя кнопка). Можно по колесику попробовать понажимать, такое часто срабатывает, если в щёлочки забилась грязь.
На тачпаде в ноутбуках такая прокрутка включается нажатием двух или трёх пальцев вместе (см. рисунок).

С другой стороны, курсор мыши со значком прокрутки не появляется, когда "доходит до 100", а только когда нажимают кнопку для прокрутки. Тут стоит узнать побольше деталей и про программу, в которой включается такая "прокрутка", и про модель ноутбука (если это вообще ноутбук), и про модель мыши/тачпада.
Согласен с остальными, это 100% залипание клавиши, другого не дано
Igor Lipert
может настроено разрешение экрана? нажмите правой кнопкой мыши на рабочий стол! и нажмите разрешение экрана! (это не точно!!!!)
Попробуйте прочистить компьютер на вирусы.
Возможно у вас произошел какой-то сбой.
Navl251198
жеский баг, даже не знаю что делать. Ни разу с таким не сталкивался (
Pfyelf
У меня на Самсунге так жмешь кнопку и такая же хрень вылазит 1 из 2 1 кнопка заела 2у тя разрешение экрана стоит не родное
если кнопки механические, то скорее всего залипание или грязь забилась. попробуй зуботычкой вокруг почистить. если сенсорные, то возможен источник тепла рядом (типа лампа) или жирный отпечаток на сенсоре (протереть спиртом/водкой)
кнопки злипли
кнопка залипла
Asylbek Rysskaliev
залипли кнопки возможно