Прочее компьютерное

Все, кто пользуется Выньдофсь 10... вас не напрягает тот факт, что через неё Микрософт открыто вас пасёт?

Не Важно
ДА пофиг за тобой везде наблюдают не только виндовс, все браузеры так же это делают, все что ты посещал и смотрел так же есть в базе данных, телефонные операторы также имеют хранилища смс и записи звонков. Так что успоукойся норм все
Botir Davronov
Лучший ответ
Нас все пасут с тех пор как документы стали в электронном виде и у каждого мобильный телефон как минимум.
Нет, не страдаю паранойей.
Иван Сырбу
немножко напрягает ибо при плохом интернете жрет ресурсы и эти процессы почти неубиваемые.. отключись от интернета и понаблюдай как об стену головой эти процессы начнут биться пытаясь кудато вылезти)) в семерке такого не наблюдается (по крайней мере это все блокировать можно)
Вадик Азончик
меня больше напрягает то что ведроид подслушивает и дает мне рекламу
мне нечего скрывать но всё равно я ей не пользуюсь
Нет, не напрягает. Мы все под колпаком, либо – ФСБ, либо – АНБ.
Юрий Ежов
и андроид и айос тоже пасут. все пасут - провайдеры интернета, сайты в инете, соцсети.
Дима Круглов
стыдно не знать что в 8 и 7 наблюдение также есть
Единственное куда всё же сумела "пробиться" система - это a-0001.a-msedge.net и изредка на vortex.data.microsoft.com.
Все остальные "дыры" вроде бы закрыты.
Maxim Maximov
нет я не пароноик
Виталий Хань
нет. Хотя недавно поставил enterprise lbst
Nikita Meretsky
Все эти приблуды телеметрии и слежения можно убрать если руки прямые.
"Ты никому не нужен-если ни на что не претендуешь "(Мэр какого-то города))
пасет не сильнее, чем VK, Facebook, OK, мой мир. Можно просто галочку в настройках убрать
Нет, я пират.

А как вы относитесь к тому, что все смартфоны вас пасут?
Nurbolat Kozhantaev
Не Важно Я знаю, какую софтину можно ставить, а какую следует остановить.
Да всем плевать, сейчас тебе скажут да кому ты нужен и так далее
Павел Синицын
Честно говоря, вообще по}{уй. Я не делаю нечего такого.
вапсе насрать. тем более зачем им файлы компьютера школьника?)