Прочее компьютерное

Кто что хорошего или плохого скажет про интернет магазин Онлайн трейд ру? Второй вопрос как с гарантией если вдруг что?

Это магазин. С гарантией все так-же, как и в любом другом магазине действующем в соответствии с законодательством РФ.
Andrew Gofman
Лучший ответ
нормальный магазин
Обычное выкачивание бабла с лошар.
Берик Айтжанов
Виталий Киселев В смысле? цены там бывают по "акции". Да что то дороже есть.
сайт очень древний, но слишком чтоб сказать что не кидок.
по фиговому значку и древней дате видно что перепродавался, возможно много лет был на парковке.

вроде как хороший, но я о нём ничего не знал, никогда не натыкался.
всё идёт к тому что он совсем новый или торгует чемто не популярным до безобразия.
ну или он только для москвы, то есть не интересен большинтсву
Алексей Глухов
Гали Еникеев 346 пунктов выдачи в 102 городах РФ
Кидалово. 1) Заказали 23.12.18 радиоуправляемую собаку на подарок ребенку к Новому году. статус заказа был "Формируется к отправке. Согласованная дата получения 27.12.18". 2) на 25.12.18 статус заказа "Едет в путь выдачи. Согласованная дата 27.12.18". 3) на 27.12.18 Изменилась дата получения на 29.12.18. 4) 30.12.18 Изменилась дата получения на 30.12.18. 5)30.12.18 статус заказа "Отменен". Это в 15.45 30-го декабря мы остаемся без подарка! И 27, и 29, и 30 декабря общались с оператором. Каждый раз заверялось, что все в порядке. 30 декабря поставили в известность, что заказ даже не выезжал в наш адрес, и на настоящий момент на складах отсутствует. Решение об отмене заказа было принято оператором площадки САМОСТОЯТЕЛЬНО. Просто пришло извещение об этом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!