Прочее компьютерное

почему когда пытаюсь открыть почту через агент, открывается медиа плеер?подскажите , что можно сделать

Если Агент перестал открывать почту или другие ссылки.
Если вы вдруг обнаружили, что у вас перестали открываться в браузере (IExplorer, Firefox, Chrome, Opera и др. ) страницы «Моя почта» , «Мои фото» и другие при доступе к ним с Агента то вам следует перенастроить кое-какие параметры вашей операционной системы. Агент в этой ситуации не виноват!
Часто в этой ситуации помогает установка используемого вами браузера в качестве браузера по-умолчанию (делается это через настройки каждого браузера индивидуально) , но иногда это не помогает. Поэтому рекомендую следующие шаги.

Для Windows XP
1. Запустите «Панель управления» (Пуск - Настройка - Панель управления) .
2. В открывшемся окне «Панели управления» сделайте двойной клик на ярлыке «Свойства папки» .
3. В появившемся окне выберите вкладку «Типы файлов» и в столбце «расширение» найдите тип файла «.htm», выделите эту строку, нажмите на кнопку «Изменить» , далее выберите нужное приложение т. е. браузер (IExplorer, Firefox, Chrome, Opera и др.) , которым вы хотите просматривать ссылки открываемые Агентом и нажмите кнопку «ОК» .
4. Проделайте то, что описано в п. 3 только для типа файлов «.html».
5. Испытайте результаты настройки.

Для Windows Vista
1. Откройте окно «Программы по умолчанию» (Пуск - Программы по умолчанию) .
2. В открывшемся окне кликнуть по пункту «Сопоставление типов файлов или протоколов конкретным программам»
3. В появившемся окне, в колонке «Имя» найти тип файла «.htm», выделить эту строку, нажать на кнопку «Изменить программу...» , выбрать нужное приложение т. е. браузер (IExplorer, Firefox, Chrome, Opera и др.) , которым вы хотите просматривать ссылки открываемые Агентом и нажать кнопку «ОК» .
5. Испытайте результаты настройки.
Виталий Гаврищук
Лучший ответ
все правильно