Прочее компьютерное

можно ли использовать не-родной загрузочный диск Win XP ?

Приобрёл системный блок с установленной Win XP, никакого диска, естественно, не прилагается.Какие проблемы возникнут, если я буду использовать ДРУГОЙ загрузочный диск Win XP ?Например, не потребует ли перерегистрации, не заблокирует ли чаго-нито, и.т.п.Прошу специалистов пояснить.И, если всё так страшно, как мне сделать РОДНОЙ загрузочный ?!
Никаких проблем не возникнет. Вы лишь потеряете ту копию Windows, которая у Вас установленна и идет лицензированная. В остальном никаких проблем.
Odinasho Yusupov
Лучший ответ
Если на корпусе нет наклейки с номером Windows то потребуется его активация, а так номера нет то она не сделается и через 30 дней нужен будет кряк или покупка нового диска лицензии Windows. Если наклейка есть то никакого значения диск не имеет только версия ОС и SP
Oleg Kuznetsov
тебе по любому знать надо хотябы ключ продукта ставь с любой такой а ключик свой, а если нет ключика то ты не теряешь ни чего любую ставь
****** ******
Хм это как пальцем в небо ткнуть.. . На свой страх и риск.. . Но думаю что ничего страшного не будет, или же самое страшное придеться отформатировать жестяк ну и очистить оперативку.. . Но думаю этого не случиться потому что запретить другие установочные - все равно что запретить сменить виндовс 95 на xp
Корче не парся кто не рискует тот не пьет шампанского устанавливай новую винду!
Все нормально будет введешь ключ и работай
У нас у всех поголовно винда пиратская стоит. Если вы не гениальное исключение из всех правил, то все у вас корректно установится, ничего не заблокируется и Билл Гейтс не приедет к вам на самолете, бить лицо за использование контрафакта.
Т=
Тёма =)
забей) ) возьми нормальную винду) ) и поставь))
да нет
Лично я использовал и у меня всё нормально