TelME
Skype
Mail.Agent
Тольео не забывай, что услуги АЙ-ПИ телефонии не бесплатные, а за них нужно платить. Правда дешевле, чем с обычного телефона
Прочее компьютерное
какие есть програмы чтобы звонить с компьютера на мобильный телефон в сочи очень нужно
magent, skype
Я знаю только Агента
Рекомендую установить Sippoint Mini — новая удобная звонилка с классным звуком.. .и минимальными требованиями к интернету и ПК.. .
Обеспечивает студийное качество связи при бесплатных звонках компьютер-компьютер (Sippoint Mini to Sippoint Mini) - проверено редакцией ZOOM...
Дают тестовый 1 у. е. для звонков по России, чтобы проверить качество.. .
Каждый день дают звонить бесплатно в один из городов России иногда в другие страны.
Одни из самых лучших тарифов на звонки в другие города: Россия мобильные (все операторы) - 9 центов, Сочи стационарные - 10 центов.
Удобно платить не только в России, но и в СНГ и заграницей — около 30 способов пополнения счёта.
Непосредственно в интерфейсе телефона можно посмотреть историю звонков и пополнить счёт.
Техподдержка в режиме on-line.
Использует новый VoIP протокол XIMSS и уникальный кодек SpeexUWB для передачи высококачественного голосового сигнала на низких битрейтах с повышенной устойчивостью к потерям голосовых пакетов данных.
Работает под операционными системами Windows 2000, XP, Vista и имеет интуитивный интерфейс как у мобильного телефона.
Скачать можно здесь:
Подробнее о Sippoint Mini можно узнать здесь:
Техподдержка в режиме on-line.
Скачать можно здесь:
Skype
Xsender (прога на телефон, все бесплатно)
SIPNET
Скайп