Прочее компьютерное
почему не могу войти в контакт ???что делать....плизззззз помогите
плизззззз помогите
потому что я учусь с вами в том же заведении что и вы
Сергей Аверин
в каком смысле???
Потому что ты, тупая пятнадцатилетняя дура, да ещё и с ФГМ. Тебе первый ответчик ответил, а ты дура-дурой. У тебя не розовая клава случайно?
Сергей Аверин
вы че?...случайно не розовая!!!!точнее специально не розовая!!!!
Уважаемые (я знаю, что врать нехорошо) пользователи сайта "Вконтакте"
Почему вы пишите сюда?! ! Ведь есть же Вконтакте! Вас там милионны! Спросите друг у друга!
Ваша проблема в том, что для Вас Вконтакте = Интернет, а это не так!
Не можете зайти Вконтакт - начинается паника, у Вас теряются все связи!
Установите аську, забейте в адресную книгу главных "друзей", общайтесь
Проблем может быть уйма
Может вы как всегда просто неправильно вводите пароль!
Может сервер не пускает, потому что Дуров ещё спит и не нажал кнопочку!
Может поламали, т. к. пароль у Вас такой же как логин!
Может эта помойка наконец-то закрылась!
Сегодня 1 апреля и, может быть, у Дурова тоже есть чувство юмора!
Проблем может быть уйма
Может эта помойка наконец-то закрылась!
Андрей Федоров
Дай краба ,Друже!!!Респект!
Сергей Аверин
вы написали " Почему вы пишите сюда?!! Ведь есть же Вконтакте! Вас там милионны! Спросите друг у друга! "
1) как мы спросим, если не можем войти
2) мы и спрашиваем тута, у тех же пользователей
1) как мы спросим, если не можем войти
включите кукисы и джава скрипт заодно
Сергей Аверин
чего???
у меня такая же ж.... полчаса вбиваю и пароль и логин и все равно не заходит (((
я тоже не могу. хотя все правильно пишу и логин и пароль
если есть в пароле буквы то посмотри правильно ли они введены, они могут быть введены на английском языке или на оборот на русском.. . и заглавную букву смотри!