Купил недавно Плейстейшн 4 pro. Думаю, правильно ли я сделал? Может лучше было купить игровой ноутбук?
Как то поиграл в плойку пару часов и забросил... хотя многие говорили «купи, купи, будешь рубиться» и т. п.
Че то вообще не цепануло. Хз почему.
Прочее компьютерное
Что лучше для игр? Ноут или PS 4 ?
если есть место - пк
если дофига денег у тебя на подписки и игры - консоль
если нет места или хочешь мучатся - ноутбук
С компом никогда не скучно....
Игровой бук от 50к+ руб, не факт что такие же как на PS4 игры на нём будут работать нормально.
Игровых ноутов в природе не существует, это развод для лохов. НОУТЫ на игры не рассчитаны. Только ПК
игровой бук стоит дорого и смысл в нем только если ты частенько перемещаешься в различные пункты. ну или дома мало места и ты перемещаешься по квартире с ним занимая то одно то другое место. больше смысла нету. апгрейду они фактически не подлежат, ну заменишь ты hdd/ssd или память добавишь. все. лучше уж тогда брать стационарный комп, который плавно можно апгрейдить со временем.
идея приставки мне очень нравится тем что там фиксированный готовый продукт. он не меняется со временем и разрабам нет нужды отвлекаться на проверку совместимости со 100500 вариантами железа и ОС, есть одна конфигурация и игра гарантированно пойдет у миллионов людей. другой вопрос в разработчиках, часто они не выжимают все из железа. минус в приставках это ценник на игры, если с кешем напряг, то приходится пастись на распродажах, либо иметь две приставки, одну из них прошитую под пиратки. на компе с этим попроще.
Мощный ПК это мой выбор. Но плойку тоже куплю как деньги будут. Ноут это если мобильность нужна
пс 4 20000 + игры по 2000 в среднем +телевизор дешевый 5000, ноут игровой от 50000 но игры можно пиратить, лучше пк)
я купил бу пк за 23000 на амд фх 6320 и gtx 960 4 гб и 12 оперативы +3000 моник и мне норм, и в интернете полазить и поиграть