И со съёмного жд скинуть их на другой комп
запустятся они??? не потеряют установку ???
Прочее компьютерное
Скачал игры с торрента хочу их скинуть на съёмный жд
Не ленись прочитай!
1. Если тупо скачал рип то его можешь кидать как хочешь и куда хочешь и потом устанавливать
2. Если ты уже установил игру всю папку с установленной игрой копируй куда тебе надо, хоть на другой диск, хоть на другой пк затем зади в папку выбери запускной файл игры или лаунчера и сделай ярлык отправь на рабочий стол и можешь запускать игра будет работать!
если тебе нужны сейвы игры ( сохраненки ) в интернете посмотри куда сохраняет данная игра сейвы и возьми их от туда скажем на флешку или так же в месте с игрой но в отдельной папке скопируй на другой пк а затем кода игру запустишь и немного сыграешь чтоб появилась новая папка с сейвами на новом пк вот ее и подменишь той копией со старого пк. все будет работать!
3. Как делаю я! У меня очень маленький жесткий диск и я не могу даже две не большие игры установить одновременно, только по одной! Каждый раз удалять и устанавливать игры заново очень долго, если хочу поиграть в другую!
Что я сделал на диске D: создал папку и там храню копии сейвов которые постоянно обновляю.
Далее я каждую игру которая была установлена за архивировал и отправил на флешку для хранения. Теперь если я в место стрелялок хочу поиграть в гонки я полностью удаляю игру с пк предварительно сохранив папку с сейвами!
Затем с флешки распаковываю гонки и восстанавливаю сейвы из папки с копиями сейвов и спокойно играю! Я так распаковывал игры и на диск С: и на диск D:
И игра прекрасно работала, что касается реестра о котором тебе писали выше игра сама восстановит все что нужно! Единственное вообще по жизни если игру спк удалил то желательно сразу почистить реестр и вообще мусор почистить! Если этого не делать а игру то удолять то снова ставить могут быть проблемы!!!
Так что дружище валяй на здоровье! Все у тебя должно работать как часы!!!
Редкие случаи бывают что игра даст сбой. Удачи!

Пойдут. Только не будет ни сохранок, ни настроек.
Виктор Ходаковский
ни настроек
потеряют.
кроме твоего диска куча установочных файлов на С и записи реестра
Виктор Ходаковский
я же папку беру и кидаю
Чушь какая то, Как скачанный дистрибутив игры может потерять какую то установку. Вы о чем вообще? Маразм крепчал....
Владимир Прокофьев
Игру можно скачать и не дистрибутивом
нет, но в случае запуска установщика с внешнего тупить будет.
Виктор Ходаковский
когда я буду перекидывать да
Нет, файлы же exe.
Если ты ее запустил в таком же виде как и скачал, то установки и не было. Тут нечего терять. Она пойдет в таком же виде и на другом компе.
А если ты скачал дистрибутив, который потом установил, а потом установленные файлы решил перекопировать на новый комп, то вообще не факт что пойдут.
Не должны. Мне также распакованную игру скидывали с флешки и всё норм запускалось.