Прочее компьютерное

Яндекс деньги поменяли бренд и я не могу зайти в свой аккаунт

Помогите советом. У меня был кошелёк на яндекс деньги. последний раз пользовался месяц назад. Вчера попробовал зайти но ничего не полючилось. Я знаю номер телефона, пароль, логин. но при входе указав номер привязанного телефона мне предлагают ввести код из смс но я этого сделать не могу (поле ввода кода заблокировано и там ни чего не печатается и надпись внизу код устарел) Я единственно не помню почту которую указавал когда создовал кошелёк. Из службы поддержки пришло письмо. Смысл его в том что они к "яндекс деньгам" не имеют отношения и нужно подать заявление в офис (москва, питер, нижний новгород) А я живу на дальнем востоке. это они получается поменяли бренд и теперь не пре делахПодскажите можно как то восстановить доступ к кошельку. Если нет подскажите где можно лучше держать деньги что бы расплачиваться через интернет (карты разных банков не катят)
Здравствуйте! Я испытал что-то подобное. Т. е на работе у меня поле как у Вас серое, куда невозможно ввести код, а дома поле для ввода нормальное, а смс с 20 раз так и не приходит с кодом. Весело вообще, доверие пропадает с каждым днем. Это же мои деньги! С 2010 пользуюсь вебмани, ничего подобного не испытывал. Там вообще можно обойтись без смс, просто нужно иметь под рукой KWM ключ. Благо на яндексе рублей 700 лежит так что не особо парюсь со входом. Но ведь эта ситуация их на дно тянет, ни ужели не дорожат своими клиентами.. Я еще и именной аттестат получил у яндекс, поверил что солидная компания. Что-то все больше начинаю недавний отзыв Тинькова о яндексе припоминать!
Алексей Левин
Лучший ответ
Это просто такой способ украсть у клиентов деньги. На то и рассчитано, что многие не смогут войти.
новый сервис теперь называется ЮMoney действуешь по инструкции вводишь в появившееся окно свою почту туда приходит письмо с кодом вводишь код придумываешь новый пароль. ГОТОВО (ни какое смс не спрашивают если через почту)
когда вам предлагают ввести новый пароль в кошелек вы должны начинать пароль с большой буквы (заглавной) чтобы в пароле обязательно были цифры .если все выполните внизу загорится фиолетовая кнопка готово и вы войдета .а войти должны для начала со своим логином и паролем